朽網→南三原

ルート1
  • [早]
  • 15:26発→21:356時間9分(乗車4時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:46,420
  • 1070.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55
  • 16:30

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー86便
  • 航空券+宿泊

43,370円

  • 18:10
  • 18:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階13のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・アクシー号・亀田病院行
  • [発] 情報無し / [着] 西口広場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 19:33
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 19:38
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 19:46
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 19:47
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 19:52
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 20:00
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 20:06
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 20:09
      俵田(高速・連絡バス)
    • 20:13
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 20:15
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 20:18
      平山(高速・連絡バス)
    • 20:22
      松丘(高速・連絡バス)
    • 20:28
      笹(高速・連絡バス)
    • 20:33
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 20:51
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 20:54
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:02
  • 21:15

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 4
    • 21:19
      太海
    • 21:25
      江見
    • 21:30
      和田浦

330円

ルート2
  • [早]
  • 15:26発→21:356時間9分(乗車4時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,820
  • 1070.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55
  • 16:30

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3886便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,770円

  • 18:10
  • 18:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階13のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・アクシー号・亀田病院行
  • [発] 情報無し / [着] 西口広場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 19:33
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 19:38
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 19:46
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 19:47
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 19:52
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 20:00
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 20:06
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 20:09
      俵田(高速・連絡バス)
    • 20:13
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 20:15
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 20:18
      平山(高速・連絡バス)
    • 20:22
      松丘(高速・連絡バス)
    • 20:28
      笹(高速・連絡バス)
    • 20:33
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 20:51
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 20:54
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:02
  • 21:15

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 4
    • 21:19
      太海
    • 21:25
      江見
    • 21:30
      和田浦

330円

ルート3
  • [早]
  • 15:26発→21:356時間9分(乗車4時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:46,420
  • 1069.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:28
  • 15:30

[bus]

朽網駅/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・51・普通・北九州臨空産業団地・北九州空港行
  • 6
    • 15:33
      南朽網(西鉄バス)
    • 15:35
      北九州臨空産業団地(西鉄バス)
    • 15:37
      ブルーポートホテル苅田北九州空港(西鉄バス)
    • 15:41
      トヨタ九州苅田工場前(西鉄バス)
    • 15:46
      東横イン前(西鉄バス)

420円

  • 15:50
  • 15:52

[train]

北九州空港/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55
  • 16:30

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー86便
  • 航空券+宿泊

43,370円

  • 18:10
  • 18:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階13のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京成バス・アクシー号・亀田病院行
  • [発] 情報無し / [着] 西口広場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 19:33
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 19:38
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 19:46
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 19:47
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 19:52
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 20:00
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 20:06
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 20:09
      俵田(高速・連絡バス)
    • 20:13
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 20:15
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 20:18
      平山(高速・連絡バス)
    • 20:22
      松丘(高速・連絡バス)
    • 20:28
      笹(高速・連絡バス)
    • 20:33
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 20:51
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 20:54
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:02
  • 21:15

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・木更津行
  • 4
    • 21:19
      太海
    • 21:25
      江見
    • 21:30
      和田浦

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内