現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

朽網→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:18発→08:55着10時間37分(乗車2時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:39,745円
  • 1024.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20着
  • 22:22発

[bus]

朽網駅/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・51・普通・北九州臨空産業団地・北九州空港行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 6駅
    • 22:24
      南朽網(西鉄バス)
    • 22:26
      北九州臨空産業団地(西鉄バス)
    • 22:28
      Rホテルイン北九州エアポート(西鉄バス)
    • 22:32
      トヨタ九州苅田工場前(西鉄バス)
    • 22:37
      東横イン前(西鉄バス)

420円

  • 22:40着
  • 22:42発

[train]

北九州空港/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45着
  • 05:30発

[air]

北九州空港

現金:37,590円

  • 07:00着
  • 07:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 4駅
    • 08:11
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 08:18
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 08:22
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 08:40発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 08:42
      市役所前(千葉県)
    • 08:46
      千葉
    • 08:48
      千葉公園
    • 08:49
      作草部
    • 08:51
      天台
    • 08:53
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [楽]
  • 22:18発→09:00着10時間42分(乗車3時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:39,693円
  • 1024.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20着
  • 22:22発

[bus]

朽網駅/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・51・普通・北九州臨空産業団地・北九州空港行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 6駅
    • 22:24
      南朽網(西鉄バス)
    • 22:26
      北九州臨空産業団地(西鉄バス)
    • 22:28
      Rホテルイン北九州エアポート(西鉄バス)
    • 22:32
      トヨタ九州苅田工場前(西鉄バス)
    • 22:37
      東横イン前(西鉄バス)

420円

  • 22:40着
  • 22:42発

[train]

北九州空港/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45着
  • 05:30発

[air]

北九州空港

現金:37,590円

  • 07:00着
  • 07:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば / 西口25おりば
  • 5駅
    • 08:11
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 08:18
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 08:22
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 08:31
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 08:51発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:53
      千葉公園
    • 08:54
      作草部
    • 08:56
      天台
    • 08:58
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
    • 22:18発→09:14着10時間56分(乗車3時間5分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:39,882円
    • 1029.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

    現金:420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:45着
    • 05:30発

    [air]

    北九州空港

    現金:37,590円

    • 07:00着
    • 07:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 14のりば / 西口25おりば
    • 5駅
      • 08:11
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 08:18
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 08:22
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 08:31
        千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 08:40着
    • 08:42発

    [train]

    千葉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:45着
    • 08:51発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR成田線快速・成田空港行
    • 9番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線

    189円

    • 08:55着
    • 09:06発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 09:09
        みつわ台
      • 09:11
        動物公園

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。