現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

札苅→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:17発→15:07着7時間50分(乗車4時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:77,090円
  • 1612.5km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 11駅
    • 07:22
      泉沢
    • 07:27
      釜谷
    • 07:33
      渡島当別
    • 07:40
      茂辺地
    • 07:51
      上磯
    • 07:54
      清川口
    • 07:59
      久根別
    • 08:02
      東久根別
    • 08:06
      七重浜
    • 08:11
      五稜郭

現金:1,170円

  • 08:16着
  • 08:18発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:33
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:38
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:50着
  • 08:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:55着
  • 09:55発

[air]

函館空港

現金:36,190円

  • 11:25着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:57発→15:07着9時間10分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:83,390円
  • 1612.5km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 11駅
    • 06:02
      泉沢
    • 06:06
      釜谷
    • 06:12
      渡島当別
    • 06:19
      茂辺地
    • 06:30
      上磯
    • 06:33
      清川口
    • 06:36
      久根別
    • 06:39
      東久根別
    • 06:43
      七重浜
    • 06:48
      五稜郭

現金:1,170円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 08:03
      大森町(高速・連絡バス)
    • 08:08
      競輪場前(高速・連絡バス)
    • 08:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 08:20着
  • 08:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25着
  • 09:15発

[air]

函館空港

現金:42,490円

  • 10:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 00:21発→17:11着16時間50分(乗車6時間34分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:61,402円(乗車券51,762円 特別料金9,640円)
    • 1632.2km
    • [line]
      [train]道南いさりび鉄道・木古内行

    現金:220円

    • 00:26着
    • 06:52発

    [train]

    木古内
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
    • 11番線発 / 15番線
    • 8駅
      • 07:26
        奥津軽いまべつ
      • 07:43
        新青森
      • 07:58
        七戸十和田
      • 08:11
        八戸
      • 08:23
        二戸
      • 08:50
        盛岡
      • 09:30
        仙台

    指定席:9,640円

    • 10:38着
    • 10:54発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
    • 18駅
      • 10:57
        さいたま新都心
      • 10:59
        与野
      • 11:01
        北浦和
      • 11:04
        浦和
      • 11:06
        南浦和
      • 11:10
      • 11:12
        西川口
      • 11:15
        川口
      • 11:18
        赤羽
      • 11:21
        東十条
      • 11:24
        王子
      • 11:26
        上中里
      • 11:28
        田端
      • 11:33
        上野
      • 11:36
        秋葉原
      • 11:38
        神田(東京都)
      • 11:41
        東京

    現金:11,770円

    • 11:45着
    • 11:52発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 3駅
      • 12:05
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 12:09
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:17着
    • 14:55発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 16:15着
    • 16:20発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:28着
    • 16:57発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 17:01
        中浜
      • 17:04
        高松町
      • 17:06
        余子
      • 17:09
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。