現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

札的→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 13:24発→20:43着7時間19分(乗車5時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,412円
  • 1055.2km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 10駅
    • 13:29
      晩生内
    • 13:35
      札比内
    • 13:40
      豊ケ岡
    • 13:50
      石狩月形
    • 13:53
      知来乙
    • 13:58
      月ケ岡
    • 14:03
      中小屋
    • 14:07
      本中小屋
    • 14:14
      石狩金沢
  • 14:18着
  • 14:41発

[train]

北海道医療大学
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 13駅
    • 14:45
      石狩当別
    • 14:52
      石狩太美
    • 14:57
      あいの里公園
    • 15:00
      あいの里教育大
    • 15:03
      拓北
    • 15:06
      篠路
    • 15:08
      百合が原
    • 15:11
      太平
    • 15:13
      新琴似
    • 15:16
      新川(北海道)
    • 15:19
      八軒
    • 15:23
      桑園
  • 15:26着
  • 15:35発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート154号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:44
      新札幌
    • 15:52
      北広島
    • 15:59
      恵庭
    • 16:05
      千歳(北海道)
    • 16:09
      南千歳

現金:2,440円

  • 16:12着
  • 16:14発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:21着
  • 17:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA72便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:40着
  • 19:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 19:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:21発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 20:29
      八千代台
    • 20:32
      勝田台
    • 20:34
      志津

262円

  • 20:36着
  • 20:42発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 13:24発→20:43着7時間19分(乗車5時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,912円
  • 1054.6km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 10駅
    • 13:29
      晩生内
    • 13:35
      札比内
    • 13:40
      豊ケ岡
    • 13:50
      石狩月形
    • 13:53
      知来乙
    • 13:58
      月ケ岡
    • 14:03
      中小屋
    • 14:07
      本中小屋
    • 14:14
      石狩金沢
  • 14:18着
  • 14:41発

[train]

北海道医療大学
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 13駅
    • 14:45
      石狩当別
    • 14:52
      石狩太美
    • 14:57
      あいの里公園
    • 15:00
      あいの里教育大
    • 15:03
      拓北
    • 15:06
      篠路
    • 15:08
      百合が原
    • 15:11
      太平
    • 15:13
      新琴似
    • 15:16
      新川(北海道)
    • 15:19
      八軒
    • 15:23
      桑園
  • 15:26着
  • 15:35発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート154号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:44
      新札幌
    • 15:52
      北広島
    • 15:59
      恵庭
    • 16:05
      千歳(北海道)
    • 16:09
      南千歳

現金:2,440円

  • 16:12着
  • 16:14発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:21着
  • 17:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 18:45着
  • 19:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:21発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 20:29
      八千代台
    • 20:32
      勝田台
    • 20:34
      志津

262円

  • 20:36着
  • 20:42発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [安]
  • 13:24発→20:51着7時間27分(乗車4時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:26,960円
  • 1026.7km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 10駅
    • 13:29
      晩生内
    • 13:35
      札比内
    • 13:40
      豊ケ岡
    • 13:50
      石狩月形
    • 13:53
      知来乙
    • 13:58
      月ケ岡
    • 14:03
      中小屋
    • 14:07
      本中小屋
    • 14:14
      石狩金沢
  • 14:18着
  • 14:41発

[train]

北海道医療大学
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 13駅
    • 14:45
      石狩当別
    • 14:52
      石狩太美
    • 14:57
      あいの里公園
    • 15:00
      あいの里教育大
    • 15:03
      拓北
    • 15:06
      篠路
    • 15:08
      百合が原
    • 15:11
      太平
    • 15:13
      新琴似
    • 15:16
      新川(北海道)
    • 15:19
      八軒
    • 15:23
      桑園
  • 15:26着
  • 15:35発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート154号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:44
      新札幌
    • 15:52
      北広島
    • 15:59
      恵庭
    • 16:05
      千歳(北海道)
    • 16:09
      南千歳

現金:2,440円

  • 16:12着
  • 16:14発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:21着
  • 17:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター126便

現金:23,740円

  • 19:00着
  • 19:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:13発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 20:20
      京成成田
    • 20:23
      公津の杜
    • 20:25
      宗吾参道
    • 20:27
      京成酒々井
    • 20:30
      大佐倉
  • 20:32着
  • 20:34発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 20:40
      京成臼井

580円

  • 20:42着
  • 20:50発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。