現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

【廃止】札的駅(JR)→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [!]13:10発→11:47着22時間37分(乗車11時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,580円(乗車券18,180円 特別料金20,400円)
  • 1586.2km
  • 14:57着
  • 14:59発

[train]

奈井江
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 5駅
    • 15:04
      茶志内
    • 15:08
      美唄
    • 15:12
      光珠内
    • 15:16
      峰延
  • 15:24着
  • 15:40発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 12駅
    • 15:44
      上幌向
    • 15:49
      幌向
    • 15:52
      豊幌
    • 15:58
      江別
    • 16:00
      高砂(北海道)
    • 16:03
      野幌
    • 16:06
      大麻
    • 16:09
      森林公園(北海道)
    • 16:11
      厚別
    • 16:15
      白石(函館本線)
    • 16:19
      苗穂
  • 16:22着
  • 16:38発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗20号・函館行
  • 7番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 16:47
      新札幌
    • 17:12
      南千歳
    • 17:28
      苫小牧
    • 17:42
      白老
    • 17:54
      登別
    • 18:07
      東室蘭
    • 18:23
      伊達紋別
    • 18:33
      洞爺
    • 19:02
      長万部
    • 19:23
      八雲
    • 19:44
      森(北海道)

自由席:1,320円

  • 20:11着
  • 20:43発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやて98号・盛岡行
  • 11番線発 / 14番線
  • [!]運転状況
  • 7駅
    • 20:56
      木古内
    • 21:30
      奥津軽いまべつ
    • 21:47
      新青森
    • 22:02
      七戸十和田
    • 22:15
      八戸
    • 22:27
      二戸

特急料金:6,640円

  • 22:48着
  • 06:10発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • [!]運転状況
  • 8駅
    • 06:22
      新花巻
    • 06:29
      北上
    • 06:38
      水沢江刺
    • 06:48
      一ノ関
    • 06:57
      くりこま高原
    • 07:06
      古川
    • 07:21
      仙台

指定席:6,090円

  • 08:31着
  • 09:01発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:00
      長野

指定席:6,350円

現金:17,600円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:10発→11:47着22時間37分(乗車11時間9分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:38,470円(乗車券18,180円 特別料金20,290円)
  • 1574.6km
  • 14:57着
  • 14:59発

[train]

奈井江
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 5駅
    • 15:04
      茶志内
    • 15:08
      美唄
    • 15:12
      光珠内
    • 15:16
      峰延
  • 15:24着
  • 15:40発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 10駅
    • 15:44
      上幌向
    • 15:49
      幌向
    • 15:52
      豊幌
    • 15:58
      江別
    • 16:00
      高砂(北海道)
    • 16:03
      野幌
    • 16:06
      大麻
    • 16:09
      森林公園(北海道)
    • 16:11
      厚別
  • 16:15着
  • 16:23発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • 5番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 16:25
      平和
  • 16:28着
  • 16:47発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗20号・函館行
  • 1番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 17:12
      南千歳
    • 17:28
      苫小牧
    • 17:42
      白老
    • 17:54
      登別
    • 18:07
      東室蘭
    • 18:23
      伊達紋別
    • 18:33
      洞爺
    • 19:02
      長万部
    • 19:23
      八雲
    • 19:44
      森(北海道)

自由席:1,210円

  • 20:11着
  • 20:43発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやて98号・盛岡行
  • 11番線発 / 14番線
  • [!]運転状況
  • 7駅
    • 20:56
      木古内
    • 21:30
      奥津軽いまべつ
    • 21:47
      新青森
    • 22:02
      七戸十和田
    • 22:15
      八戸
    • 22:27
      二戸

特急料金:6,640円

  • 22:48着
  • 06:10発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ102号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • [!]運転状況
  • 8駅
    • 06:22
      新花巻
    • 06:29
      北上
    • 06:38
      水沢江刺
    • 06:48
      一ノ関
    • 06:57
      くりこま高原
    • 07:06
      古川
    • 07:21
      仙台

指定席:6,090円

  • 08:31着
  • 09:01発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:00
      長野

指定席:6,350円

現金:17,600円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [!]12:55発→11:47着22時間52分(乗車12時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,790円(乗車券19,110円 特別料金22,680円)
  • 1614.7km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
  • 31駅
    • 13:23
      浦臼市街(北海道中央バス)
    • 13:24
      ひばり団地入口(北海道中央バス)
    • 13:25
      黄臼内(北海道中央バス)
    • 13:26
      鶴沼公園前(北海道中央バス)
    • 13:27
      鶴沼市街(北海道中央バス)
    • 13:28
      南於札内(北海道中央バス)
    • 13:29
      於札内(北海道中央バス)
    • 13:30
      十一号線(北海道中央バス)
    • 13:31
      十号線(北海道中央バス)
    • 13:32
      九号線(北海道中央バス)
    • 13:33
      八号線(北海道中央バス)
    • 13:34
      花月市街(北海道中央バス)
    • 13:36
      下四号線(北海道中央バス)
    • 13:37
      下三号線(北海道中央バス)
    • 13:38
      下二号線(北海道中央バス)
    • 13:39
      下一号線(北海道中央バス)
    • 13:40
      弥生区自治会館前(北海道中央バス)
    • 13:41
      中三号(北海道中央バス)
    • 13:42
      中四号(北海道中央バス)
    • 13:43
      青葉(北海道中央バス)
    • 13:44
      菊水町(北海道中央バス)
    • 13:45
      新十津川農高前(北海道中央バス)
    • 13:46
      新十津川役場(北海道中央バス)
    • 13:48
      みどり団地(北海道中央バス)
    • 13:49
      橋本町(北海道中央バス)
    • 13:51
      西高入口(北海道中央バス)
    • 13:51
      銀川団地(北海道中央バス)
    • 13:52
      西町(北海道中央バス)
    • 13:53
      銀座通(北海道中央バス)
    • 13:55
      NTT前(北海道中央バス)

現金:600円

  • 14:00着
  • 14:02発

[train]

滝川駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:32発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック26号・札幌行
  • 4駅
    • 14:38
      砂川
    • 14:50
      美唄
    • 15:00
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 15:25着
  • 15:34発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急北斗18号・函館行
  • 4番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 15:42
      新札幌
    • 16:07
      南千歳
    • 16:25
      苫小牧
    • 16:40
      白老
    • 16:54
      登別
    • 17:08
      東室蘭
    • 17:24
      伊達紋別
    • 17:34
      洞爺
    • 18:01
      長万部
    • 18:21
      八雲
    • 18:41
      森(北海道)

自由席:1,320円

  • 19:07着
  • 19:41発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ96号・仙台行
  • 11番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 13駅
    • 20:40
      新青森
    • 20:55
      七戸十和田
    • 21:08
      八戸
    • 21:20
      二戸
    • 21:33
      いわて沼宮内
    • 21:51
      盛岡
    • 22:03
      新花巻
    • 22:11
      北上
    • 22:19
      水沢江刺
    • 22:29
      一ノ関
    • 22:38
      くりこま高原
    • 22:48
      古川

指定席:9,240円

  • 23:01着
  • 06:37発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • [!]運転状況

指定席:5,350円

  • 07:43着
  • 08:17発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか553号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 08:43
      高崎
    • 08:59
      軽井沢
    • 09:08
      佐久平
    • 09:18
      上田
    • 09:32
      長野
    • 09:43
      飯山
    • 09:57
      上越妙高
    • 10:11
      糸魚川
    • 10:25
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:17,930円

  • 10:37着
  • 10:44発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:48着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内