現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

月形町役場 札比内コミュニティセンター→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]05:32発→14:15着8時間43分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:27,182円
  • 1063.6km
  • 07:01着
  • 07:03発

[bus]

皆楽町/北海道中央バス
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 37駅
    • 07:04
      新生(北海道中央バス)
    • 07:05
      大橋下(北海道中央バス)
    • 07:06
      分岐点(北海道中央バス)
    • 07:07
      大富(北海道中央バス)
    • 07:08
      2号線(北海道中央バス)
    • 07:09
      3号線(北海道中央バス)
    • 07:10
      東豊線(北海道中央バス)
    • 07:10
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 07:11
      基線中央(北海道中央バス)
    • 07:12
      9号線(北海道中央バス)
    • 07:13
      10号線(北海道中央バス)
    • 07:14
      開北橋(北海道中央バス)
    • 07:14
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 07:15
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 07:16
      北都入口(北海道中央バス)
    • 07:17
      豊里(北海道中央バス)
    • 07:18
      北村(北海道中央バス)
    • 07:19
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 07:20
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 07:21
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 07:22
      赤川(北海道中央バス)
    • 07:23
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 07:24
      村界(北海道中央バス)
    • 07:25
      新稔町(北海道中央バス)
    • 07:26
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 07:27
      六分水(北海道中央バス)
    • 07:28
      西川向(北海道中央バス)
    • 07:29
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 07:29
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 07:30
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 07:31
      北本町(北海道中央バス)
    • 07:32
      元町(北海道中央バス)
    • 07:33
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 07:34
      中央通(北海道中央バス)
    • 07:35
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 07:37
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:50着
  • 08:09発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 12駅
    • 08:13
      上幌向
    • 08:18
      幌向
    • 08:21
      豊幌
    • 08:31
      江別
    • 08:35
      高砂(北海道)
    • 08:37
      野幌
    • 08:40
      大麻
    • 08:43
      森林公園(北海道)
    • 08:46
      厚別
    • 08:50
      白石(函館本線)
    • 08:54
      苗穂
  • 08:58着
  • 09:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 09:20
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

1,700円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク710便

現金:23,260円

  • 12:20着
  • 12:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 14:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 14:05
      検見川浜
    • 14:08
      稲毛海岸
    • 14:11
      千葉みなと

242円

ルート2
    • [!]05:32発→14:45着9時間13分(乗車4時間39分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:49,182円
    • 1064.2km
    • 07:01着
    • 07:03発

    [bus]

    皆楽町/北海道中央バス
    • [line]
      [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
    • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
    • 37駅
      • 07:04
        新生(北海道中央バス)
      • 07:05
        大橋下(北海道中央バス)
      • 07:06
        分岐点(北海道中央バス)
      • 07:07
        大富(北海道中央バス)
      • 07:08
        2号線(北海道中央バス)
      • 07:09
        3号線(北海道中央バス)
      • 07:10
        東豊線(北海道中央バス)
      • 07:10
        豊正公民館(北海道中央バス)
      • 07:11
        基線中央(北海道中央バス)
      • 07:12
        9号線(北海道中央バス)
      • 07:13
        10号線(北海道中央バス)
      • 07:14
        開北橋(北海道中央バス)
      • 07:14
        雁里沼入口(北海道中央バス)
      • 07:15
        牧場入口(北海道中央バス)
      • 07:16
        北都入口(北海道中央バス)
      • 07:17
        豊里(北海道中央バス)
      • 07:18
        北村(北海道中央バス)
      • 07:19
        北村支所前(北海道中央バス)
      • 07:20
        北村温泉(北海道中央バス)
      • 07:21
        千間通入口(北海道中央バス)
      • 07:22
        赤川(北海道中央バス)
      • 07:23
        開拓入口(北海道中央バス)
      • 07:24
        村界(北海道中央バス)
      • 07:25
        新稔町(北海道中央バス)
      • 07:26
        三谷農場(北海道中央バス)
      • 07:27
        六分水(北海道中央バス)
      • 07:28
        西川向(北海道中央バス)
      • 07:29
        岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
      • 07:29
        みずほ公園(北海道中央バス)
      • 07:30
        桜木1条1丁目(北海道中央バス)
      • 07:31
        北本町(北海道中央バス)
      • 07:32
        元町(北海道中央バス)
      • 07:33
        3条東3丁目(北海道中央バス)
      • 07:34
        中央通(北海道中央バス)
      • 07:35
        4条西2丁目(北海道中央バス)
      • 07:37
        4条西5丁目(北海道中央バス)

    現金:780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:50着
    • 08:09発

    [train]

    岩見沢
    • [line]
      [train]JR函館本線・手稲行
    • 12駅
      • 08:13
        上幌向
      • 08:18
        幌向
      • 08:21
        豊幌
      • 08:31
        江別
      • 08:35
        高砂(北海道)
      • 08:37
        野幌
      • 08:40
        大麻
      • 08:43
        森林公園(北海道)
      • 08:46
        厚別
      • 08:50
        白石(函館本線)
      • 08:54
        苗穂
    • 08:58着
    • 09:12発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • [!]その他
    • 6駅
      • 09:20
        新札幌
      • 09:29
        北広島
      • 09:36
        恵庭
      • 09:42
        千歳(北海道)
      • 09:46
        南千歳

    1,700円

    • 09:50着
    • 09:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:59着
    • 11:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:45,260円

    • 13:05着
    • 13:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 13:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:28着
    • 14:33発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
    • 1・2番線発 / 5番線
    • 4駅
      • 14:35
        検見川浜
      • 14:38
        稲毛海岸
      • 14:41
        千葉みなと

    242円

    ルート3
    • [楽]
    • [!]05:32発→15:31着9時間59分(乗車5時間3分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:27,240円
    • 1124.9km
    • 07:01着
    • 07:03発

    [bus]

    皆楽町/北海道中央バス
    • [line]
      [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
    • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
    • 37駅
      • 07:04
        新生(北海道中央バス)
      • 07:05
        大橋下(北海道中央バス)
      • 07:06
        分岐点(北海道中央バス)
      • 07:07
        大富(北海道中央バス)
      • 07:08
        2号線(北海道中央バス)
      • 07:09
        3号線(北海道中央バス)
      • 07:10
        東豊線(北海道中央バス)
      • 07:10
        豊正公民館(北海道中央バス)
      • 07:11
        基線中央(北海道中央バス)
      • 07:12
        9号線(北海道中央バス)
      • 07:13
        10号線(北海道中央バス)
      • 07:14
        開北橋(北海道中央バス)
      • 07:14
        雁里沼入口(北海道中央バス)
      • 07:15
        牧場入口(北海道中央バス)
      • 07:16
        北都入口(北海道中央バス)
      • 07:17
        豊里(北海道中央バス)
      • 07:18
        北村(北海道中央バス)
      • 07:19
        北村支所前(北海道中央バス)
      • 07:20
        北村温泉(北海道中央バス)
      • 07:21
        千間通入口(北海道中央バス)
      • 07:22
        赤川(北海道中央バス)
      • 07:23
        開拓入口(北海道中央バス)
      • 07:24
        村界(北海道中央バス)
      • 07:25
        新稔町(北海道中央バス)
      • 07:26
        三谷農場(北海道中央バス)
      • 07:27
        六分水(北海道中央バス)
      • 07:28
        西川向(北海道中央バス)
      • 07:29
        岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
      • 07:29
        みずほ公園(北海道中央バス)
      • 07:30
        桜木1条1丁目(北海道中央バス)
      • 07:31
        北本町(北海道中央バス)
      • 07:32
        元町(北海道中央バス)
      • 07:33
        3条東3丁目(北海道中央バス)
      • 07:34
        中央通(北海道中央バス)
      • 07:35
        4条西2丁目(北海道中央バス)
      • 07:37
        4条西5丁目(北海道中央バス)

    現金:780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:50着
    • 08:09発

    [train]

    岩見沢
    • [line]
      [train]JR函館本線・手稲行
    • 12駅
      • 08:13
        上幌向
      • 08:18
        幌向
      • 08:21
        豊幌
      • 08:31
        江別
      • 08:35
        高砂(北海道)
      • 08:37
        野幌
      • 08:40
        大麻
      • 08:43
        森林公園(北海道)
      • 08:46
        厚別
      • 08:50
        白石(函館本線)
      • 08:54
        苗穂
    • 08:58着
    • 09:12発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • [!]その他
    • 6駅
      • 09:20
        新札幌
      • 09:29
        北広島
      • 09:36
        恵庭
      • 09:42
        千歳(北海道)
      • 09:46
        南千歳

    1,700円

    • 09:50着
    • 09:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:59着
    • 10:40発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク710便

    現金:23,260円

    • 12:20着
    • 12:40発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
    • 13のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 14:52
        市原駐車場(高速・連絡バス)
      • 14:57
        五井駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,500円

    • 15:25着
    • 15:27発

    [train]

    蘇我駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    • 駅を登録すると、検索時に入力の手間が省けます。
    • 月形町役場 札比内コミュニティセンター付近で登録できる駅はありません。

      [reg]駅を登録

    • 蘇我

      [reg]駅を登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。