現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

月形町役場 札比内コミュニティセンター→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • 11:32発→19:18着7時間46分(乗車4時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,312円(乗車券38,682円 特別料金630円)
  • 1064.2km
  • 13:01着
  • 13:03発

[bus]

皆楽町/北海道中央バス
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 37駅
    • 13:04
      新生(北海道中央バス)
    • 13:05
      大橋下(北海道中央バス)
    • 13:06
      分岐点(北海道中央バス)
    • 13:07
      大富(北海道中央バス)
    • 13:08
      2号線(北海道中央バス)
    • 13:09
      3号線(北海道中央バス)
    • 13:10
      東豊線(北海道中央バス)
    • 13:10
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 13:11
      基線中央(北海道中央バス)
    • 13:12
      9号線(北海道中央バス)
    • 13:13
      10号線(北海道中央バス)
    • 13:14
      開北橋(北海道中央バス)
    • 13:14
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 13:15
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 13:16
      北都入口(北海道中央バス)
    • 13:17
      豊里(北海道中央バス)
    • 13:18
      北村(北海道中央バス)
    • 13:19
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 13:20
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 13:21
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 13:22
      赤川(北海道中央バス)
    • 13:23
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 13:24
      村界(北海道中央バス)
    • 13:25
      新稔町(北海道中央バス)
    • 13:26
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 13:27
      六分水(北海道中央バス)
    • 13:28
      西川向(北海道中央バス)
    • 13:29
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 13:29
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 13:30
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 13:31
      北本町(北海道中央バス)
    • 13:32
      元町(北海道中央バス)
    • 13:33
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 13:34
      中央通(北海道中央バス)
    • 13:35
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 13:37
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:47着
  • 14:00発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR特急ライラック24号・札幌行

自由席:630円

  • 14:25着
  • 14:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 14:44
      新札幌
    • 14:52
      北広島
    • 15:00
      恵庭
    • 15:06
      千歳(北海道)
    • 15:09
      南千歳

1,700円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO28便
  • 航空券+宿泊

現金:34,760円

  • 17:40着
  • 18:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:01着
  • 19:05発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 19:07
      検見川浜
    • 19:10
      稲毛海岸
    • 19:13
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 11:32発→19:18着7時間46分(乗車4時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,812円(乗車券49,182円 特別料金630円)
  • 1064.2km
  • 13:01着
  • 13:03発

[bus]

皆楽町/北海道中央バス
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 37駅
    • 13:04
      新生(北海道中央バス)
    • 13:05
      大橋下(北海道中央バス)
    • 13:06
      分岐点(北海道中央バス)
    • 13:07
      大富(北海道中央バス)
    • 13:08
      2号線(北海道中央バス)
    • 13:09
      3号線(北海道中央バス)
    • 13:10
      東豊線(北海道中央バス)
    • 13:10
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 13:11
      基線中央(北海道中央バス)
    • 13:12
      9号線(北海道中央バス)
    • 13:13
      10号線(北海道中央バス)
    • 13:14
      開北橋(北海道中央バス)
    • 13:14
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 13:15
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 13:16
      北都入口(北海道中央バス)
    • 13:17
      豊里(北海道中央バス)
    • 13:18
      北村(北海道中央バス)
    • 13:19
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 13:20
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 13:21
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 13:22
      赤川(北海道中央バス)
    • 13:23
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 13:24
      村界(北海道中央バス)
    • 13:25
      新稔町(北海道中央バス)
    • 13:26
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 13:27
      六分水(北海道中央バス)
    • 13:28
      西川向(北海道中央バス)
    • 13:29
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 13:29
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 13:30
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 13:31
      北本町(北海道中央バス)
    • 13:32
      元町(北海道中央バス)
    • 13:33
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 13:34
      中央通(北海道中央バス)
    • 13:35
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 13:37
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:47着
  • 14:00発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR特急ライラック24号・札幌行

自由席:630円

  • 14:25着
  • 14:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 14:44
      新札幌
    • 14:52
      北広島
    • 15:00
      恵庭
    • 15:06
      千歳(北海道)
    • 15:09
      南千歳

1,700円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4728便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 17:40着
  • 18:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:01着
  • 19:05発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 19:07
      検見川浜
    • 19:10
      稲毛海岸
    • 19:13
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • 11:32発→19:18着7時間46分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,212円(乗車券37,582円 特別料金630円)
  • 1063.6km
  • 13:01着
  • 13:03発

[bus]

皆楽町/北海道中央バス
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・月形線(岩見沢ターミナル−月形駅前)・岩見沢ターミナル行
  • 37駅
    • 13:04
      新生(北海道中央バス)
    • 13:05
      大橋下(北海道中央バス)
    • 13:06
      分岐点(北海道中央バス)
    • 13:07
      大富(北海道中央バス)
    • 13:08
      2号線(北海道中央バス)
    • 13:09
      3号線(北海道中央バス)
    • 13:10
      東豊線(北海道中央バス)
    • 13:10
      豊正公民館(北海道中央バス)
    • 13:11
      基線中央(北海道中央バス)
    • 13:12
      9号線(北海道中央バス)
    • 13:13
      10号線(北海道中央バス)
    • 13:14
      開北橋(北海道中央バス)
    • 13:14
      雁里沼入口(北海道中央バス)
    • 13:15
      牧場入口(北海道中央バス)
    • 13:16
      北都入口(北海道中央バス)
    • 13:17
      豊里(北海道中央バス)
    • 13:18
      北村(北海道中央バス)
    • 13:19
      北村支所前(北海道中央バス)
    • 13:20
      北村温泉(北海道中央バス)
    • 13:21
      千間通入口(北海道中央バス)
    • 13:22
      赤川(北海道中央バス)
    • 13:23
      開拓入口(北海道中央バス)
    • 13:24
      村界(北海道中央バス)
    • 13:25
      新稔町(北海道中央バス)
    • 13:26
      三谷農場(北海道中央バス)
    • 13:27
      六分水(北海道中央バス)
    • 13:28
      西川向(北海道中央バス)
    • 13:29
      岩見沢土地改良区(北海道中央バス)
    • 13:29
      みずほ公園(北海道中央バス)
    • 13:30
      桜木1条1丁目(北海道中央バス)
    • 13:31
      北本町(北海道中央バス)
    • 13:32
      元町(北海道中央バス)
    • 13:33
      3条東3丁目(北海道中央バス)
    • 13:34
      中央通(北海道中央バス)
    • 13:35
      4条西2丁目(北海道中央バス)
    • 13:37
      4条西5丁目(北海道中央バス)

現金:780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:47着
  • 14:00発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR特急ライラック24号・札幌行

自由席:630円

  • 14:25着
  • 14:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 14:44
      新札幌
    • 14:52
      北広島
    • 15:00
      恵庭
    • 15:06
      千歳(北海道)
    • 15:09
      南千歳

1,700円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク720便

現金:33,660円

  • 17:50着
  • 18:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:01着
  • 19:05発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 19:07
      検見川浜
    • 19:10
      稲毛海岸
    • 19:13
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

  • 駅を登録すると、検索時に入力の手間が省けます。
  • 月形町役場 札比内コミュニティセンター付近で登録できる駅はありません。

    [reg]駅を登録

  • 蘇我

    [reg]駅を登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内