現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

札木→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:10発→07:38着8時間28分(乗車7時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,811円
  • 360.7km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 3駅
    • 23:12
      新川(愛知県)
    • 23:13
      駅前大通

180円

  • (23:15着)
  • 23:17発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿豊橋エクスプレスほの国号・練馬駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:44
      心道教前(高速・連絡バス)
    • 23:46
      豊川市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:52
      豊川駅前(高速・連絡バス)
    • 23:59
      本野原(高速・連絡バス)

現金:4,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:38着
  • 05:42発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・新宿・池袋方面
  • 1番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 13駅
    • 05:45
      原宿
    • 05:47
      代々木
    • 05:49
      新宿
    • 05:51
      新大久保
    • 05:54
      高田馬場
    • 05:55
      目白
    • 05:58
      池袋
    • 06:01
      大塚(東京都)
    • 06:03
      巣鴨
    • 06:04
      駒込
    • 06:07
      田端
    • 06:09
      西日暮里

198円

  • 06:10着
  • 06:33発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 21駅
    • 06:37
      千住大橋
    • 06:43
      青砥
    • 06:46
      京成高砂
    • 06:49
      京成小岩
    • 06:53
      京成八幡
    • 06:57
      東中山
    • 07:01
      京成船橋
    • 07:04
      船橋競馬場
    • 07:07
      京成津田沼
    • 07:10
      京成大久保
    • 07:13
      実籾
    • 07:16
      八千代台
    • 07:18
      京成大和田
    • 07:20
      勝田台
    • 07:22
      志津
    • 07:24
      ユーカリが丘
    • 07:27
      京成臼井
    • 07:32
      京成佐倉
    • 07:34
      大佐倉
    • 07:36
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:27発→07:38着9時間11分(乗車7時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,811円
  • 360.7km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 3駅
    • 22:29
      新川(愛知県)
    • 22:30
      駅前大通

180円

  • (22:32着)
  • 22:34発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿豊橋エクスプレスほの国号・練馬駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:44
      心道教前(高速・連絡バス)
    • 23:46
      豊川市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:52
      豊川駅前(高速・連絡バス)
    • 23:59
      本野原(高速・連絡バス)

現金:4,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:38着
  • 05:42発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・新宿・池袋方面
  • 1番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 13駅
    • 05:45
      原宿
    • 05:47
      代々木
    • 05:49
      新宿
    • 05:51
      新大久保
    • 05:54
      高田馬場
    • 05:55
      目白
    • 05:58
      池袋
    • 06:01
      大塚(東京都)
    • 06:03
      巣鴨
    • 06:04
      駒込
    • 06:07
      田端
    • 06:09
      西日暮里

198円

  • 06:10着
  • 06:33発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 21駅
    • 06:37
      千住大橋
    • 06:43
      青砥
    • 06:46
      京成高砂
    • 06:49
      京成小岩
    • 06:53
      京成八幡
    • 06:57
      東中山
    • 07:01
      京成船橋
    • 07:04
      船橋競馬場
    • 07:07
      京成津田沼
    • 07:10
      京成大久保
    • 07:13
      実籾
    • 07:16
      八千代台
    • 07:18
      京成大和田
    • 07:20
      勝田台
    • 07:22
      志津
    • 07:24
      ユーカリが丘
    • 07:27
      京成臼井
    • 07:32
      京成佐倉
    • 07:34
      大佐倉
    • 07:36
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [楽]
  • 23:10発→07:47着8時間37分(乗車7時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,811円
  • 361.5km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 3駅
    • 23:12
      新川(愛知県)
    • 23:13
      駅前大通

180円

  • (23:15着)
  • 23:17発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿豊橋エクスプレスほの国号・練馬駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 23:44
      心道教前(高速・連絡バス)
    • 23:46
      豊川市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:52
      豊川駅前(高速・連絡バス)
    • 23:59
      本野原(高速・連絡バス)
    • 05:30
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)

現金:4,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05着
  • 06:12発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 10駅
    • 06:15
      新大久保
    • 06:17
      高田馬場
    • 06:19
      目白
    • 06:22
      池袋
    • 06:24
      大塚(東京都)
    • 06:26
      巣鴨
    • 06:28
      駒込
    • 06:31
      田端
    • 06:32
      西日暮里

198円

  • 06:34着
  • 06:51発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 07:01
      青砥
    • 07:03
      京成高砂
    • 07:09
      京成八幡
    • 07:15
      京成船橋
    • 07:21
      京成津田沼
    • 07:27
      八千代台
    • 07:31
      勝田台
    • 07:41
      京成佐倉
    • 07:43
      大佐倉
    • 07:45
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内