現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

札木→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:13発→17:06着10時間53分(乗車7時間53分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,880円(乗車券52,690円 特別料金2,190円)
  • 1529.3km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 3駅
    • 06:14
      新川(愛知県)
    • 06:15
      駅前大通

180円

  • (06:17着)
  • 06:19発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 06:27発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 3番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 06:33
      伊奈
    • 06:37
      国府(愛知県)
    • 06:50
      東岡崎
    • 06:57
      新安城
    • 07:01
      知立
  • 07:15着
  • 07:28発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発

指定席:360円

1,670円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:59着
  • 08:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・帯広駅BT行
  • 国内線ターミナルビル1階21のりば / 6おりば
  • 2駅
    • 13:43
      帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:18発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:1,830円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:3,630円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:13発→17:06着10時間53分(乗車7時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,340円(乗車券46,150円 特別料金2,190円)
  • 1529.3km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 3駅
    • 06:14
      新川(愛知県)
    • 06:15
      駅前大通

180円

  • (06:17着)
  • 06:19発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 06:27発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 3番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 06:33
      伊奈
    • 06:37
      国府(愛知県)
    • 06:50
      東岡崎
    • 06:57
      新安城
    • 07:01
      知立
  • 07:15着
  • 07:28発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発

指定席:360円

1,670円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:59着
  • 08:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [air]ピーチ461便

現金:36,870円

  • 10:15着
  • 10:40発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・帯広駅BT行
  • 国内線ターミナルビル1階21のりば / 6おりば
  • 2駅
    • 13:43
      帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:18発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:1,830円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:3,630円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:00発→17:06着11時間6分(乗車7時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,520円(乗車券52,690円 特別料金1,830円)
  • 1529.3km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 3駅
    • 06:01
      新川(愛知県)
    • 06:02
      駅前大通

180円

  • (06:04着)
  • 06:06発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:10着
  • 06:13発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 3番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 06:21
      国府(愛知県)
    • 06:34
      東岡崎
    • 06:41
      新安城
    • 06:46
      知立
  • 06:59着
  • 07:08発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線快速急行・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 07:12
      大江(愛知県)
    • 07:19
      太田川
    • 07:21
      尾張横須賀
    • 07:24
      朝倉(愛知県)
    • 07:29
      新舞子
    • 07:36
      常滑

1,670円

  • 07:40着
  • 07:42発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:47着
  • 08:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 10:15着
  • 10:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・帯広駅BT行
  • 国内線ターミナルビル1階21のりば / 6おりば
  • 2駅
    • 13:43
      帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:18発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:1,830円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:3,630円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ