現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

札木→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:04発→19:50着8時間46分(乗車5時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:73,100円(乗車券72,740円 特別料金360円)
  • 1541.5km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 3駅
    • 11:05
      新川(愛知県)
    • 11:06
      駅前大通

180円

  • (11:08着)
  • 11:10発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14着
  • 11:20発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・大垣行
  • 5番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 11:32
      蒲郡
    • 11:42
      岡崎
    • 11:47
      安城
    • 11:53
      刈谷
    • 11:58
      大府

1,170円

  • 12:08着
  • 12:24発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 12:27
      神宮前

指定席:360円

830円

  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 15:10着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:57発→19:50着8時間53分(乗車5時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:74,320円(乗車券72,970円 特別料金1,350円)
  • 1548.4km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 3駅
    • 10:58
      新川(愛知県)
    • 10:59
      駅前大通

180円

  • (11:01着)
  • 11:03発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07着
  • 11:13発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま641号・新大阪行
  • 13番線発 / 16番線
  • 2駅
    • 11:32
      三河安城

自由席:990円

現金:1,340円

  • 11:43着
  • 11:56発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 12:24
      金山(愛知県)
    • 12:27
      神宮前

指定席:360円

890円

  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 15:10着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 10:57発→19:50着8時間53分(乗車5時間13分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:80,970円(乗車券79,980円 特別料金990円)
  • 1548.1km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行
  • 3駅
    • 10:58
      新川(愛知県)
    • 10:59
      駅前大通

180円

  • (11:01着)
  • 11:03発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07着
  • 11:13発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま641号・新大阪行
  • 13番線発 / 16番線
  • 2駅
    • 11:32
      三河安城

自由席:990円

現金:1,340円

  • 11:43着
  • 11:53発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR中央本線・高蔵寺行
  • 7番線発 / 1番線

170円

  • 11:57着
  • 12:05発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 12:07
      神宮前
    • 12:17
      太田川
    • 12:19
      尾張横須賀
    • 12:21
      朝倉(愛知県)
    • 12:26
      新舞子
    • 12:32
      常滑

830円

  • 12:36着
  • 12:38発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:43着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 15:00着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。