現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

札弦→蘇我

ルート1
  • [早]
  • 10:51発→18:24着7時間33分(乗車4時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,142円
  • 1287.6km
  • [line]
    [train]JR快速しれとこ摩周号・網走行
  • 11駅
    • 10:59
      清里町
    • 11:06
      中斜里
    • 11:12
      知床斜里
    • 11:22
      止別
    • 11:28
      浜小清水
    • 11:32
      原生花園
    • 11:38
      北浜(北海道)
    • 11:41
      藻琴
    • 11:44
      鱒浦
    • 11:50
      桂台

現金:1,490円

  • 11:53着
  • 11:55発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:05着
  • 15:10発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 16:55着
  • 17:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:01
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・誉田行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 18:13
      検見川浜
    • 18:16
      稲毛海岸
    • 18:19
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 11:33発→18:45着7時間12分(乗車5時間20分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:49,942円
    • 1225.8km
    • [line]
      [train]JR快速しれとこ摩周号・釧路行
    • 12駅
      • 11:42
      • 12:00
        川湯温泉
      • 12:08
        美留和
      • 12:17
        摩周
      • 12:31
        磯分内
      • 12:41
        標茶
      • 12:55
        茅沼
      • 13:03
        塘路
      • 13:14
        釧路湿原
      • 13:21
        遠矢
      • 13:32
        東釧路

    現金:2,860円

    • 13:36着
    • 13:38発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 14:35着
    • 14:37発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:40着
    • 15:20発

    [air]

    釧路空港

    現金:44,690円

    • 17:00着
    • 17:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:28着
    • 18:32発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・君津行
    • 1・2番線発 / 5番線
    • 4駅
      • 18:35
        検見川浜
      • 18:37
        稲毛海岸
      • 18:41
        千葉みなと

    242円

    ルート3
      • 11:33発→18:49着7時間16分(乗車5時間23分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:49,936円
      • 1229.6km
      • [line]
        [train]JR快速しれとこ摩周号・釧路行
      • 12駅
        • 11:42
        • 12:00
          川湯温泉
        • 12:08
          美留和
        • 12:17
          摩周
        • 12:31
          磯分内
        • 12:41
          標茶
        • 12:55
          茅沼
        • 13:03
          塘路
        • 13:14
          釧路湿原
        • 13:21
          遠矢
        • 13:32
          東釧路

      現金:2,860円

      • 13:36着
      • 13:38発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
      • 釧路駅前ターミナル8のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:950円

      • 14:35着
      • 14:37発

      [train]

      釧路空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:40着
      • 15:20発

      [air]

      釧路空港

      現金:44,690円

      • 17:00着
      • 17:20発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール・浜松町行
      • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
      • 8駅
        • 17:31
          新整備場
        • 17:34
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 17:36
          天空橋
        • 17:38
          整備場
        • 17:40
          昭和島
        • 17:42
          流通センター
        • 17:44
          大井競馬場前

      419円

      • 17:47着
      • 18:03発

      [train]

      天王洲アイル
      • [line]
        [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・新木場行
      • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
      • 4駅
        • 18:08
          東京テレポート
        • 18:11
          国際展示場
        • 18:13
          東雲(東京都)

      335円

      • 18:16着
      • 18:24発

      [train]

      新木場
      • [line]
        [train]JR京葉線通勤快速・勝浦行
      • 1番線発 / 5番線

      682円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。