札幌→小樽

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:12発→10:4634分(乗車34分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:750
  • 33.8km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート95号・小樽行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:16
      琴似(函館本線)
    • 10:24
      手稲
    • 10:39
      小樽築港
    • 10:42
      南小樽

750円

ルート2
  • [早]
  • 10:05発→10:4641分(乗車38分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:750
  • 33.8km
  • [line]
    [train]JR函館本線・ほしみ行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 10:08
      桑園
    • 10:11
      琴似(函館本線)
    • 10:13
      発寒中央
    • 10:16
      発寒
    • 10:18
      稲積公園
  • 10:21
  • 10:24

[train]

手稲
  • [line]
    [train]JR快速エアポート95号・小樽行
  • 3
    • 10:39
      小樽築港
    • 10:42
      南小樽

750円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 10:05発→11:111時間6分(乗車56分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:680
  • 36.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速おたる号・小樽駅前行
  • [発] 南口・エスタ1階1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

680円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内