現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

札幌→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:47発→14:23着4時間36分(乗車2時間28分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:34,132円
  • 950.9km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート98号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:56
      新札幌
    • 10:04
      北広島
    • 10:12
      恵庭
    • 10:18
      千歳(北海道)
    • 10:22
      南千歳

1,150円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ570便

現金:32,580円

  • 13:05着
  • 13:35発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:08発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 4駅
    • 14:11
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:18
      京成成田
    • 14:22
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:23発→14:23着5時間0分(乗車2時間28分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:34,132円
  • 950.9km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート94号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:31
      新札幌
    • 09:39
      北広島
    • 09:47
      恵庭
    • 09:53
      千歳(北海道)
    • 09:57
      南千歳

1,150円

  • 10:01着
  • 10:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:10着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ570便

現金:32,580円

  • 13:05着
  • 13:35発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:08発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 4駅
    • 14:11
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:18
      京成成田
    • 14:22
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:20発→14:23着5時間3分(乗車2時間55分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:34,082円
  • 948.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ570便

現金:32,580円

  • 13:05着
  • 13:35発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:08発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 4駅
    • 14:11
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:18
      京成成田
    • 14:22
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。