現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

札内→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:12発→15:11着8時間59分(乗車4時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,620円
  • 1811.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行

現金:250円

  • 06:19着
  • 06:21発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 3駅
    • 07:25
      帯広駅BT(高速・連絡バス)
    • 07:54
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:08着
  • 08:55発

[air]

帯広空港

現金:51,090円

  • 10:40着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 06:12発→15:11着8時間59分(乗車5時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:90,830円(乗車券88,630円 特別料金2,200円)
  • 1858.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • 06:19着
  • 06:45発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急とかち2号・札幌行
  • 8駅
    • 06:54
      芽室
    • 07:09
      十勝清水
    • 07:17
      新得
    • 07:41
      トマム
    • 07:55
      占冠
    • 08:23
      新夕張
    • 08:49
      追分(北海道)

自由席:2,200円

  • 09:01着
  • 09:12発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行

現金:4,090円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 20:32発→15:11着18時間39分(乗車5時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:90,710円(乗車券88,510円 特別料金2,200円)
  • 1859.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37着
  • 20:39発

[bus]

札内/十勝バス
  • [line]
    [bus]十勝バス・11帯広陸別線・十勝バス本社南口行
  • 17駅
    • 20:40
      札内8号(十勝バス)
    • 20:41
      札内7号(十勝バス)
    • 20:41
      札内6号(十勝バス)
    • 20:43
      札内橋(十勝バス)
    • 20:46
      東12条(十勝バス)
    • 20:46
      東10条(十勝バス)
    • 20:47
      東9条6丁目(十勝バス)
    • 20:47
      東7条6丁目(十勝バス)
    • 20:49
      東5条6丁目(十勝バス)
    • 20:49
      東4条6丁目(十勝バス)
    • 20:50
      東4条7丁目(十勝バス)
    • 20:51
      東4条9丁目(十勝バス)
    • 20:52
      東2条9丁目(十勝バス)
    • 20:52
      大通9丁目(十勝バス)
    • 20:53
      西1条9丁目(十勝バス)
    • 20:55
      かじのビル前(十勝バス)

現金:320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:08着
  • 06:45発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急とかち2号・札幌行
  • 8駅
    • 06:54
      芽室
    • 07:09
      十勝清水
    • 07:17
      新得
    • 07:41
      トマム
    • 07:55
      占冠
    • 08:23
      新夕張
    • 08:49
      追分(北海道)

自由席:2,200円

  • 09:01着
  • 09:12発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行

現金:3,650円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。