札内→武志

ルート1
  • [早]
  • 08:31発→15:026時間31分(乗車5時間0分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:60,400(乗車券58,200円 特別料金2,200円)
  • 1497.4km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • 08:36
  • 08:42

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急とかち4号・札幌行
  • 8
    • 08:51
      芽室
    • 09:13
      十勝清水
    • 09:21
      新得
    • 09:46
      トマム
    • 10:01
      占冠
    • 10:28
      新夕張
    • 10:49
      追分(北海道)

自由席2,200

  • 11:02
  • 11:11

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

4,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 14:55

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 14:57
      出雲科学館パークタウン前
    • 14:59
      大津町

220円

ルート2
  • [早]
  • 07:52発→15:027時間10分(乗車5時間13分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:60,280(乗車券58,080円 特別料金2,200円)
  • 1498.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57
  • 07:59

[bus]

札内/十勝バス
  • [line]
    [bus]十勝バス・11帯広陸別線・十勝バス本社南口行
  • [発] 情報無し / [着] 12おりば
  • 17
    • 08:00
      札内8号(十勝バス)
    • 08:01
      札内7号(十勝バス)
    • 08:01
      札内6号(十勝バス)
    • 08:03
      札内橋(十勝バス)
    • 08:06
      東12条(十勝バス)
    • 08:06
      東10条(十勝バス)
    • 08:07
      東9条6丁目(十勝バス)
    • 08:07
      東7条6丁目(十勝バス)
    • 08:09
      東5条6丁目(十勝バス)
    • 08:09
      東4条6丁目(十勝バス)
    • 08:10
      東4条7丁目(十勝バス)
    • 08:11
      東4条9丁目(十勝バス)
    • 08:12
      東2条9丁目(十勝バス)
    • 08:12
      大通9丁目(十勝バス)
    • 08:13
      西1条9丁目(十勝バス)
    • 08:15
      かじのビル前(十勝バス)

320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 08:42

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急とかち4号・札幌行
  • 8
    • 08:51
      芽室
    • 09:13
      十勝清水
    • 09:21
      新得
    • 09:46
      トマム
    • 10:01
      占冠
    • 10:28
      新夕張
    • 10:49
      追分(北海道)

自由席2,200

  • 11:02
  • 11:11

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

3,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 14:55

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 14:57
      出雲科学館パークタウン前
    • 14:59
      大津町

220円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:40発→15:027時間22分(乗車5時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:58,160
  • 1492.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線・芽室行

250円

  • 07:46
  • 07:48

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・南千歳駅前行
  • [発] 6のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 2
    • 08:17
      帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

53,170円

  • 13:55
  • 14:00

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 14:55

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 14:57
      出雲科学館パークタウン前
    • 14:59
      大津町

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内