現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

札内→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:12発→12:41着6時間29分(乗車4時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:37,032円
  • 1082.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行

現金:250円

  • 06:19着
  • 06:21発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・南千歳駅前行
  • 6のりば / 1階おりばおりば
  • 2駅
    • 06:47
      帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07着
  • 10:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ566便

現金:32,580円

  • 11:35着
  • 12:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:25発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 12:28
      空港第2ビル(鉄道)
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルート2
  • [楽]
  • 06:12発→13:21着7時間9分(乗車4時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:37,362円
  • 1081.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行

現金:250円

  • 06:19着
  • 06:21発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・南千歳駅前行
  • 6のりば / 1階おりばおりば
  • 2駅
    • 06:47
      帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07着
  • 10:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター104便

現金:32,910円

  • 12:00着
  • 12:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:16
      京成成田
    • 13:19
      公津の杜

402円

ルート3
    • 06:12発→13:21着7時間9分(乗車4時間14分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:39,602円(乗車券37,402円 特別料金2,200円)
    • 1086.9km
    • [line]
      [train]JR根室本線・新得行
    • 06:19着
    • 06:45発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [train]JR特急とかち2号・札幌行
    • 8駅
      • 06:54
        芽室
      • 07:09
        十勝清水
      • 07:17
        新得
      • 07:41
        トマム
      • 07:55
        占冠
      • 08:23
        新夕張
      • 08:49
        追分(北海道)

    自由席:2,200円

    • 09:01着
    • 09:12発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行

    現金:4,090円

    • 09:15着
    • 09:17発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 10:25発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ジェットスター104便

    現金:32,910円

    • 12:00着
    • 12:45発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:55着
    • 13:08発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線快速・西馬込行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 3駅
      • 13:16
        京成成田
      • 13:19
        公津の杜

    402円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内