現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本駒込→博労町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:39発→07:51着11時間12分(乗車10時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,049円
  • 737.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・日吉行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 6番線
  • 6駅
    • 20:41
      東大前
    • 20:44
      後楽園
    • 20:46
      飯田橋
    • 20:48
      市ケ谷
    • 20:50
      四ツ谷
  • 20:52着
  • 21:02発

[train]

永田町
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線・中央林間行
  • 3番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 21:04
      青山一丁目
    • 21:06
      表参道

199円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:39発→07:51着11時間12分(乗車10時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,049円
  • 739.2km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・日吉行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 20:41
      東大前
    • 20:44
      後楽園
    • 20:46
      飯田橋
    • 20:48
      市ケ谷
    • 20:50
      四ツ谷
    • 20:52
      永田町
  • 20:53着
  • 21:00発

[train]

溜池山王
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 21:02
      赤坂見附
    • 21:05
      青山一丁目
    • 21:06
      外苑前
    • 21:08
      表参道

199円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 20:33発→07:51着11時間18分(乗車10時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,049円
  • 737.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・日吉行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 6番線
  • 6駅
    • 20:35
      東大前
    • 20:38
      後楽園
    • 20:40
      飯田橋
    • 20:42
      市ケ谷
    • 20:44
      四ツ谷
  • 20:46着
  • 20:55発

[train]

永田町
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線急行・中央林間行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 20:57
      青山一丁目
  • 20:59着
  • 21:00発

[train]

表参道
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • 4番線発 / 1番線

199円

  • 21:01着
  • 21:03発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。