現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本駒込→博労町

ルート1
  • [早]
  • 05:29発→10:37着5時間8分(乗車3時間11分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:37,877円
  • 882.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・日吉行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 05:31
      東大前
    • 05:34
      後楽園
    • 05:36
      飯田橋
    • 05:38
      市ケ谷
    • 05:40
      四ツ谷
    • 05:42
      永田町
  • 05:44着
  • 05:50発

[train]

溜池山王
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・浅草行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 05:52
      虎ノ門

199円

  • 05:53着
  • 06:01発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

136円

  • 06:03着
  • 06:09発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 06:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:30着
  • 08:35発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 05:14発→10:37着5時間23分(乗車3時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,849円
  • 884km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・日吉行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 05:16
      東大前
    • 05:18
      後楽園
    • 05:21
      飯田橋
    • 05:23
      市ケ谷
    • 05:25
      四ツ谷
    • 05:27
      永田町
    • 05:29
      溜池山王
    • 05:31
      六本木一丁目
  • 05:33着
  • 05:50発

[train]

麻布十番
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・両国方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 05:51
      赤羽橋

307円

  • 05:54着
  • 05:56発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03着
  • 06:09発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 06:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:30着
  • 08:35発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • 05:12発→10:37着5時間25分(乗車3時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,908円
  • 885.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・浦和美園行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線

168円

  • 05:14着
  • 05:36発

[train]

駒込
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 1番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 05:39
      田端
    • 05:41
      西日暮里
    • 05:42
      日暮里
    • 05:44
      鶯谷
    • 05:46
      上野
    • 05:48
      御徒町
    • 05:50
      秋葉原
    • 05:52
      神田(東京都)
    • 05:54
      東京
    • 05:56
      有楽町
    • 05:58
      新橋

198円

  • 06:00着
  • 06:09発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 06:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:30着
  • 08:35発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内