本長篠→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:28発→06:1850分(乗車42分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:680
  • 24.6km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • [発] 情報無し / [着] 2・3番線
  • 13
    • 05:30
      長篠城
    • 05:33
      鳥居
    • 05:36
      大海
    • 05:40
      三河東郷
    • 05:43
      茶臼山
    • 05:45
      東新町
    • 05:48
      新城
    • 05:51
      野田城
    • 05:55
      東上
    • 05:58
      江島
    • 06:01
      長山
    • 06:04
      三河一宮

510円

  • 06:08
  • 06:10

[train]

豊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12
  • 06:16

[train]

豊川稲荷
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・国府行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線

170円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:13発→07:0855分(乗車42分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:680
  • 24.6km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • [発] 情報無し / [着] 2・3番線
  • 13
    • 06:15
      長篠城
    • 06:18
      鳥居
    • 06:21
      大海
    • 06:25
      三河東郷
    • 06:27
      茶臼山
    • 06:29
      東新町
    • 06:34
      新城
    • 06:37
      野田城
    • 06:41
      東上
    • 06:44
      江島
    • 06:46
      長山
    • 06:50
      三河一宮

510円

  • 06:53
  • 06:55

[train]

豊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57
  • 07:06

[train]

豊川稲荷
  • [line]
    [train]名鉄豊川線快速特急・名鉄岐阜行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線

170円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:29発→07:331時間4分(乗車44分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:680
  • 24.6km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • [発] 情報無し / [着] 2・3番線
  • 13
    • 06:31
      長篠城
    • 06:34
      鳥居
    • 06:37
      大海
    • 06:43
      三河東郷
    • 06:46
      茶臼山
    • 06:48
      東新町
    • 06:50
      新城
    • 06:55
      野田城
    • 06:59
      東上
    • 07:02
      江島
    • 07:04
      長山
    • 07:07
      三河一宮

510円

  • 07:11
  • 07:13

[train]

豊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15
  • 07:31

[train]

豊川稲荷
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・国府行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線

170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内