現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本郷台→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 15:21発→20:08着4時間47分(乗車3時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,890円(乗車券8,060円 特別料金5,830円)
  • 457km
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 9・10番線
  • 15:25着
  • 15:36発

[train]

大船
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • 6駅
    • 15:41
      戸塚
    • 15:52
      横浜
    • 16:00
      川崎
    • 16:10
      品川
    • 16:15
      新橋
  • 16:18着
  • 16:32発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 12駅
    • 16:38
      上野
    • 16:57
      大宮(埼玉県)
    • 17:22
      高崎
    • 17:38
      軽井沢
    • 17:48
      佐久平
    • 17:57
      上田
    • 18:11
      長野
    • 18:22
      飯山
    • 18:34
      上越妙高
    • 18:47
      糸魚川
    • 19:02
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,480円

  • 19:14着
  • 19:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:40
      稲荷町(富山県)
    • 19:41
      栄町(富山県)
    • 19:42
      不二越
    • 19:44
      大泉(富山県)
    • 19:49
      南富山
    • 19:51
      朝菜町
    • 19:53
      上堀
    • 19:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:56
      布市
    • 19:58
      開発
    • 20:03
      月岡(富山県)
    • 20:05
      大庄

580円

ルート2
    • 16:24発→20:35着4時間11分(乗車2時間48分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:31,262円
    • 632.4km
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 4番線
    • 10駅
      • 16:27
        港南台
      • 16:30
        洋光台
      • 16:33
        新杉田
      • 16:36
        磯子
      • 16:39
        根岸(神奈川県)
      • 16:41
        山手
      • 16:44
        石川町
      • 16:46
        関内
      • 16:48
        桜木町

    308円

    • 16:51着
    • 16:58発

    [train]

    横浜
    • [line]
      [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • 2番線発 / 1・2番線
    • 11駅
      • 17:00
        京急東神奈川
      • 17:01
        神奈川新町
      • 17:05
        京急鶴見
      • 17:09
        京急川崎
      • 17:16
        京急蒲田
      • 17:18
        糀谷
      • 17:20
        大鳥居
      • 17:21
        穴守稲荷
      • 17:23
        天空橋
      • 17:25
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    364円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:34着
    • 18:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA319便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 19:15着
    • 19:20発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
    • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 19:48着
    • 19:50発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:55着
    • 20:06発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 20:09
        稲荷町(富山県)
      • 20:10
        栄町(富山県)
      • 20:11
        不二越
      • 20:13
        大泉(富山県)
      • 20:18
        南富山
      • 20:20
        朝菜町
      • 20:22
        上堀
      • 20:23
        小杉(富山地鉄線)
      • 20:25
        布市
      • 20:27
        開発
      • 20:30
        月岡(富山県)
      • 20:32
        大庄

    580円

    ルート3
      • 16:24発→20:35着4時間11分(乗車2時間48分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:31,488円
      • 638km
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
      • 2番線発 / 4番線
      • 10駅
        • 16:27
          港南台
        • 16:30
          洋光台
        • 16:33
          新杉田
        • 16:36
          磯子
        • 16:39
          根岸(神奈川県)
        • 16:41
          山手
        • 16:44
          石川町
        • 16:46
          関内
        • 16:48
          桜木町

      308円

      • 16:51着
      • 16:53発

      [train]

      横浜
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
      • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 17:26
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:590円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:38着
      • 18:15発

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA319便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:29,590円

      • 19:15着
      • 19:20発

      [train]

      富山空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
      • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:420円

      • 19:48着
      • 19:50発

      [train]

      富山駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:55着
      • 20:06発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 20:09
          稲荷町(富山県)
        • 20:10
          栄町(富山県)
        • 20:11
          不二越
        • 20:13
          大泉(富山県)
        • 20:18
          南富山
        • 20:20
          朝菜町
        • 20:22
          上堀
        • 20:23
          小杉(富山地鉄線)
        • 20:25
          布市
        • 20:27
          開発
        • 20:30
          月岡(富山県)
        • 20:32
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。