現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本通→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:25発→12:34着4時間9分(乗車3時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,990円(乗車券5,360円 特別料金3,630円)
  • 323.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32着
  • 08:34発

[bus]

広島BC/中国JRバス
  • [line]
    [bus]中国JRバス・広島駅−大朝車庫・広島駅行
  • 2駅
    • 08:39
      八丁堀(中国JRバス)

190円

  • 08:47着
  • 08:49発

[train]

広島駅/中国JRバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 09:01発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 14番線発 / 23番線

自由席:2,530円

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:24発→12:34着4時間10分(乗車3時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,980円(乗車券5,350円 特別料金3,630円)
  • 323.7km
  • [line]
    [train]広島電鉄1号線・広島駅行
  • 9駅
    • 08:27
      紙屋町東
    • 08:28
      立町
    • 08:29
      八丁堀(広島県)
    • 08:31
      胡町
    • 08:32
      銀山町
    • 08:34
      稲荷町(広島県)
    • 08:36
      的場町
    • 08:39
      猿猴橋町

180円

  • 08:42着
  • 08:44発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:01発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 14番線発 / 23番線

自由席:2,530円

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:20発→12:34着4時間14分(乗車3時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,980円(乗車券5,350円 特別料金3,630円)
  • 323.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:25着
  • 08:27発

[bus]

本通り/広島電鉄バス
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・3(広島駅−観音マリーナホップ・市役所)・広島駅行
  • 5駅
    • 08:30
      紙屋町(広島電鉄バス)
    • 08:32
      八丁堀(広島電鉄バス)
    • 08:34
      銀山町(広島電鉄バス)
    • 08:36
      稲荷町(広島電鉄バス)

180円

  • 08:43着
  • 08:45発

[train]

広島駅/広島電鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:50着
  • 09:01発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 14番線発 / 23番線

自由席:2,530円

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内