本輪西→本銚子

ルート1
  • [早]
  • 06:59発→14:117時間12分(乗車4時間34分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:38,062(乗車券36,912円 特別料金1,150円)
  • 1074.2km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 07:04
  • 07:08

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急すずらん3号・札幌行
  • 7
    • 07:11
      鷲別
    • 07:17
      幌別
    • 07:22
      登別
    • 07:34
      白老
    • 07:48
      苫小牧
    • 07:54
      沼ノ端

自由席1,150

  • 08:05
  • 08:12

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート74号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

2,120円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 09:15

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター102便

33,240円

  • 10:50
  • 11:35

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 12:12
      成田
    • 12:18
      酒々井
  • 12:24
  • 12:33

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 16
    • 12:38
      南酒々井
    • 12:42
      榎戸(千葉県)
    • 12:47
      八街
    • 12:53
      日向
    • 12:59
      成東
    • 13:05
      松尾(千葉県)
    • 13:10
      横芝
    • 13:14
      飯倉
    • 13:17
      八日市場
    • 13:25
      干潟
    • 13:37
      旭(千葉県)
    • 13:41
      飯岡
    • 13:44
      倉橋
    • 13:48
      猿田
    • 13:54
      松岸

1,342円

  • 13:58
  • 14:05

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 14:07
      仲ノ町
    • 14:09
      観音

210円

ルート2
  • [早]
  • 06:34発→14:117時間37分(乗車4時間44分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:38,102(乗車券36,952円 特別料金1,150円)
  • 1075.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]道南バス・23系統(石川町げんき館前−東町ターミナル)・東町ターミナル行
  • 12
    • 06:39
      本輪西2丁目(道南バス)
    • 06:41
      春雨橋(道南バス)
    • 06:42
      港北町1丁目(道南バス)
    • 06:43
      港北町入口(道南バス)
    • 06:44
      南高平(道南バス)
    • 06:45
      高平町(道南バス)
    • 06:48
      中島入口(道南バス)
    • 06:49
      仲通(道南バス)
    • 06:49
      中島町1丁目(道南バス)
    • 06:51
      東通(道南バス)
    • 06:52
      中島町3丁目(道南バス)

250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59
  • 07:08

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急すずらん3号・札幌行
  • 7
    • 07:11
      鷲別
    • 07:17
      幌別
    • 07:22
      登別
    • 07:34
      白老
    • 07:48
      苫小牧
    • 07:54
      沼ノ端

自由席1,150

  • 08:05
  • 08:12

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート74号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 09:15

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター102便

33,240円

  • 10:50
  • 11:35

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 12:12
      成田
    • 12:18
      酒々井
  • 12:24
  • 12:33

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 16
    • 12:38
      南酒々井
    • 12:42
      榎戸(千葉県)
    • 12:47
      八街
    • 12:53
      日向
    • 12:59
      成東
    • 13:05
      松尾(千葉県)
    • 13:10
      横芝
    • 13:14
      飯倉
    • 13:17
      八日市場
    • 13:25
      干潟
    • 13:37
      旭(千葉県)
    • 13:41
      飯岡
    • 13:44
      倉橋
    • 13:48
      猿田
    • 13:54
      松岸

1,342円

  • 13:58
  • 14:05

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 14:07
      仲ノ町
    • 14:09
      観音

210円

ルート3
    • 07:58発→15:167時間18分(乗車4時間14分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:37,622(乗車券36,472円 特別料金1,150円)
    • 1062.4km
    • [line]
      [train]JR室蘭本線・東室蘭行
    • 08:03
    • 08:25

    [train]

    東室蘭
    • [line]
      [train]JR特急北斗1号・札幌行
    • 4
      • 08:37
        登別
      • 08:49
        白老
      • 09:03
        苫小牧

    自由席1,150

    • 09:18
    • 09:23

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート88号・新千歳空港行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

    2,120円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:35
    • 10:30

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ピーチ568便

    32,800円

    • 12:10
    • 12:40

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR成田線快速・逗子行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:後[15両編成]) / [着] 1番線
    • 2
      • 13:01
        空港第2ビル(鉄道)
    • 13:10
    • 13:41

    [train]

    成田
    • [line]
      [train]JR成田線・銚子行
    • [発] 5番線 / [着] 情報無し
    • 14
      • 13:48
        久住
      • 13:55
        滑河
      • 14:02
        下総神崎
      • 14:07
        大戸
      • 14:12
        佐原
      • 14:16
        香取
      • 14:20
        水郷
      • 14:26
        小見川
      • 14:31
        笹川
      • 14:37
        下総橘
      • 14:41
        下総豊里
      • 14:46
        椎柴
      • 14:53
        松岸

    1,342円

    • 14:57
    • 15:10

    [train]

    銚子
    • [line]
      [train]銚子電気鉄道・外川行
    • 3
      • 15:12
        仲ノ町
      • 15:14
        観音

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内