現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本輪西→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 22:17発→11:36着13時間19分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,220円(乗車券49,070円 特別料金1,150円)
  • 1051.7km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・東室蘭行
  • 22:23着
  • 05:40発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急すずらん1号・札幌行
  • 7駅
    • 05:43
      鷲別
    • 05:49
      幌別
    • 05:54
      登別
    • 06:06
      白老
    • 06:19
      苫小牧
    • 06:26
      沼ノ端

自由席:1,150円

  • 06:37着
  • 06:47発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行

現金:2,120円

  • 06:51着
  • 06:53発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 19:27発→11:36着16時間9分(乗車4時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,070円
  • 1051.7km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・東室蘭行
  • 19:33着
  • 20:22発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・札幌行
  • 16駅
    • 20:25
      鷲別
    • 20:32
      幌別
    • 20:37
      富浦(北海道)
    • 20:41
      登別
    • 20:45
      虎杖浜
    • 20:50
      竹浦
    • 20:54
      北吉原
    • 20:57
      萩野
    • 21:02
      白老
    • 21:08
      社台
    • 21:13
      錦岡
    • 21:19
      糸井
    • 21:22
      青葉
    • 21:35
      苫小牧
    • 21:42
      沼ノ端
  • 21:54着
  • 21:59発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行

現金:2,120円

  • 22:02着
  • 22:04発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:11着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

440円

ルート3
    • 22:17発→12:16着13時間59分(乗車4時間18分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:34,708円(乗車券33,558円 特別料金1,150円)
    • 1064.6km
    • [line]
      [train]JR室蘭本線・東室蘭行
    • 22:23着
    • 05:40発

    [train]

    東室蘭
    • [line]
      [train]JR特急すずらん1号・札幌行
    • 7駅
      • 05:43
        鷲別
      • 05:49
        幌別
      • 05:54
        登別
      • 06:06
        白老
      • 06:19
        苫小牧
      • 06:26
        沼ノ端

    自由席:1,150円

    • 06:37着
    • 06:47発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR千歳線・新千歳空港行

    現金:2,120円

    • 06:51着
    • 06:53発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:00着
    • 08:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:30,160円

    • 09:35着
    • 09:58発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発 / 3・4番線
    • 23駅
      • 10:13
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 10:19
        京急蒲田
      • 10:27
        品川
      • 10:29
        泉岳寺
      • 10:32
        三田(東京都)
      • 10:34
        大門(東京都)
      • 10:36
        新橋
      • 10:38
        東銀座
      • 10:40
        宝町(東京都)
      • 10:41
        日本橋(東京都)
      • 10:43
        人形町
      • 10:45
        東日本橋
      • 10:46
        浅草橋
      • 10:48
        蔵前
      • 10:50
        浅草
      • 10:51
        本所吾妻橋
      • 10:53
        押上
      • 10:55
        京成曳舟
      • 10:57
        八広
      • 10:58
        四ツ木
      • 11:00
        京成立石
      • 11:02
        青砥
    • 11:04着
    • 11:33発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 9駅
      • 11:39
        京成八幡
      • 11:45
        京成船橋
      • 11:50
        京成津田沼
      • 11:57
        八千代台
      • 12:00
        勝田台
      • 12:10
        京成佐倉
      • 12:12
        大佐倉
      • 12:14
        京成酒々井

    1,278円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。