現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本輪西→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 12:04発→18:27着6時間23分(乗車4時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,220円(乗車券49,070円 特別料金1,150円)
  • 1051.7km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・東室蘭行
  • 12:10着
  • 12:22発

[train]

東室蘭
  • [line]
    [train]JR特急北斗7号・札幌行
  • 4駅
    • 12:34
      登別
    • 12:46
      白老
    • 13:01
      苫小牧

自由席:1,150円

  • 13:17着
  • 13:22発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行

現金:2,120円

  • 13:26着
  • 13:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA66便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 16:05着
  • 16:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 17:58発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 18:06
      八千代台
    • 18:09
      勝田台
  • 18:19着
  • 18:21発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 18:23
      大佐倉
    • 18:25
      京成酒々井

440円

ルート2
    • 12:04発→18:45着6時間41分(乗車2時間52分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:36,192円(乗車券35,042円 特別料金1,150円)
    • 995.6km
    • [line]
      [train]JR室蘭本線・東室蘭行
    • 12:10着
    • 12:22発

    [train]

    東室蘭
    • [line]
      [train]JR特急北斗7号・札幌行
    • 4駅
      • 12:34
        登別
      • 12:46
        白老
      • 13:01
        苫小牧

    自由席:1,150円

    • 13:17着
    • 13:22発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート128号・新千歳空港行

    現金:2,120円

    • 13:26着
    • 13:28発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:35着
    • 15:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ピーチ580便

    現金:32,520円

    • 17:05着
    • 17:50発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:00着
    • 18:29発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・西馬込行
    • 3番線発
    • 18:36着
    • 18:40発

    [train]

    京成成田
    • [line]
      [train]京成本線・京成上野行
    • 2駅
      • 18:43
        公津の杜

    402円

    ルート3
      • 12:04発→18:45着6時間41分(乗車3時間27分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:36,192円(乗車券35,042円 特別料金1,150円)
      • 996.4km
      • [line]
        [train]JR室蘭本線・東室蘭行
      • 12:10着
      • 12:22発

      [train]

      東室蘭
      • [line]
        [train]JR特急北斗7号・札幌行
      • 3駅
        • 12:34
          登別
        • 12:46
          白老

      自由席:1,150円

      現金:1,490円

      • 13:00着
      • 13:02発

      [train]

      苫小牧
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
      • 1のりば
      • 3駅
        • 14:09
          沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
        • 14:24
          植苗駅通(高速・連絡バス)

      現金:630円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:43着
      • 15:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [air]ピーチ580便

      現金:32,520円

      • 17:05着
      • 17:50発

      [train]

      成田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:00着
      • 18:29発

      [train]

      空港第2ビル(鉄道)
      • [line]
        [train]京成本線快速特急・西馬込行
      • 3番線発
      • 18:36着
      • 18:40発

      [train]

      京成成田
      • [line]
        [train]京成本線・京成上野行
      • 2駅
        • 18:43
          公津の杜

      402円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。