現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本蓮沼→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:07発→17:11着4時間4分(乗車2時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:39,878円
  • 813.3km
  • [line]
    [train]都営三田線・白金高輪行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 16駅
    • 13:09
      板橋本町
    • 13:11
      板橋区役所前
    • 13:13
      新板橋
    • 13:14
      西巣鴨
    • 13:17
      巣鴨
    • 13:19
      千石
    • 13:20
      白山(東京都)
    • 13:23
      春日(東京都)
    • 13:24
      水道橋
    • 13:26
      神保町
    • 13:29
      大手町(東京都)
    • 13:31
      日比谷
    • 13:33
      内幸町
    • 13:35
      御成門
    • 13:37
      芝公園
  • 13:38着
  • 13:48発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 13:50
      泉岳寺
    • 13:53
      品川
    • 14:00
      京急蒲田
    • 14:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

598円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 12:55発→17:11着4時間16分(乗車2時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,097円
  • 815.8km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 16駅
    • 12:57
      板橋本町
    • 12:59
      板橋区役所前
    • 13:01
      新板橋
    • 13:02
      西巣鴨
    • 13:05
      巣鴨
    • 13:07
      千石
    • 13:08
      白山(東京都)
    • 13:11
      春日(東京都)
    • 13:12
      水道橋
    • 13:14
      神保町
    • 13:17
      大手町(東京都)
    • 13:19
      日比谷
    • 13:21
      内幸町
    • 13:23
      御成門
    • 13:25
      芝公園
  • 13:26着
  • 13:32発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線・印旛日本医大行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線

325円

  • 13:34着
  • 13:37発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:44着
  • 13:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 14:05
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:09
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:17着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 12:48発→17:11着4時間23分(乗車2時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,045円
  • 813.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:50着
  • 12:52発

[bus]

本蓮沼駅/国際興業バス
  • [line]
    [bus]国際興業バス・池20・池袋駅西口行
  • 2のりば / 2おりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 5駅
    • 12:53
      清水町(国際興業バス)
    • 12:56
      大和町(国際興業バス)
    • 12:57
      上宿(国際興業バス)
    • 12:58
      仲宿(国際興業バス)

220円

  • 13:01着
  • 13:03発

[train]

板橋区役所/国際興業バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:07着
  • 13:11発

[train]

板橋区役所前
  • [line]
    [train]都営三田線・白金高輪行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 14駅
    • 13:13
      新板橋
    • 13:14
      西巣鴨
    • 13:17
      巣鴨
    • 13:19
      千石
    • 13:20
      白山(東京都)
    • 13:23
      春日(東京都)
    • 13:24
      水道橋
    • 13:26
      神保町
    • 13:29
      大手町(東京都)
    • 13:31
      日比谷
    • 13:33
      内幸町
    • 13:35
      御成門
    • 13:37
      芝公園
  • 13:38着
  • 13:48発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 13:50
      泉岳寺
    • 13:53
      品川
    • 14:00
      京急蒲田
    • 14:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。