本蓮沼→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 05:35発→09:534時間18分(乗車2時間50分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,038
  • 762.1km
  • [line]
    [train]都営三田線・白金高輪行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 3番線
  • 16
    • 05:36
      板橋本町
    • 05:38
      板橋区役所前
    • 05:40
      新板橋
    • 05:42
      西巣鴨
    • 05:44
      巣鴨
    • 05:46
      千石
    • 05:48
      白山(東京都)
    • 05:50
      春日(東京都)
    • 05:52
      水道橋
    • 05:53
      神保町
    • 05:56
      大手町(東京都)
    • 05:58
      日比谷
    • 06:00
      内幸町
    • 06:02
      御成門
    • 06:03
      芝公園
  • [line]
    [train]都営浅草線・西馬込行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 06:15
  • 06:16

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 06:18
      品川
    • 06:26
      京急蒲田
    • 06:32
      羽田空港第3ターミナル(京急)

608円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:41
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 05:24発→09:534時間29分(乗車2時間57分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,038
  • 762.1km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 3番線
  • 16
    • 05:25
      板橋本町
    • 05:27
      板橋区役所前
    • 05:29
      新板橋
    • 05:31
      西巣鴨
    • 05:33
      巣鴨
    • 05:35
      千石
    • 05:37
      白山(東京都)
    • 05:39
      春日(東京都)
    • 05:41
      水道橋
    • 05:42
      神保町
    • 05:45
      大手町(東京都)
    • 05:47
      日比谷
    • 05:49
      内幸町
    • 05:51
      御成門
    • 05:52
      芝公園
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 12
    • 06:08
      泉岳寺
    • 06:10
      品川
    • 06:13
      青物横丁
    • 06:15
      立会川
    • 06:18
      平和島
    • 06:21
      京急蒲田
    • 06:23
      糀谷
    • 06:25
      大鳥居
    • 06:26
      穴守稲荷
    • 06:27
      天空橋
    • 06:30
      羽田空港第3ターミナル(京急)

608円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
    • 06:13発→10:504時間37分(乗車3時間14分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:42,238
    • 760.7km
    • [line]
      [train]都営三田線・日吉行
    • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 3番線
    • 16
      • 06:14
        板橋本町
      • 06:17
        板橋区役所前
      • 06:18
        新板橋
      • 06:20
        西巣鴨
      • 06:22
        巣鴨
      • 06:24
        千石
      • 06:26
        白山(東京都)
      • 06:28
        春日(東京都)
      • 06:30
        水道橋
      • 06:32
        神保町
      • 06:35
        大手町(東京都)
      • 06:37
        日比谷
      • 06:38
        内幸町
      • 06:40
        御成門
      • 06:42
        芝公園
    • [line]
      [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 12
      • 06:53
        泉岳寺
      • 06:56
        品川
      • 06:59
        青物横丁
      • 07:01
        立会川
      • 07:04
        平和島
      • 07:09
        京急蒲田
      • 07:11
        糀谷
      • 07:13
        大鳥居
      • 07:14
        穴守稲荷
      • 07:16
        天空橋
      • 07:18
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    608円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:27
    • 08:10

    [air]

    羽田空港(東京)

    40,220円

    • 09:25
    • 09:30

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
    • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3
      • 09:58
        岡山大学筋(高速・連絡バス)
      • 09:59
        スポーツセンター前(高速・連絡バス)

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:12
    • 10:14

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 10:19
        北長瀬
      • 10:22
        庭瀬
      • 10:27
        中庄
      • 10:32
        倉敷

    420円

    • 10:39
    • 10:46

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内