現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本蓮沼→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 09:31発→17:06着7時間35分(乗車4時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,770円
  • 1140.5km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発 / 1番線
  • 12駅
    • 09:33
      板橋本町
    • 09:35
      板橋区役所前
    • 09:37
      新板橋
    • 09:38
      西巣鴨
    • 09:41
      巣鴨
    • 09:43
      千石
    • 09:44
      白山(東京都)
    • 09:47
      春日(東京都)
    • 09:48
      水道橋
    • 09:50
      神保町
    • 09:53
      大手町(東京都)

272円

  • 09:55着
  • 09:57発

[train]

日比谷
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 10:02着
  • 10:06発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 10:08
      新橋

136円

  • 10:10着
  • 10:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 10:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 09:26発→17:06着7時間40分(乗車4時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,770円
  • 1140.3km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発 / 1番線
  • 13駅
    • 09:28
      板橋本町
    • 09:30
      板橋区役所前
    • 09:32
      新板橋
    • 09:34
      西巣鴨
    • 09:36
      巣鴨
    • 09:38
      千石
    • 09:40
      白山(東京都)
    • 09:42
      春日(東京都)
    • 09:44
      水道橋
    • 09:46
      神保町
    • 09:49
      大手町(東京都)
    • 09:51
      日比谷

272円

  • 09:52着
  • 09:54発

[train]

内幸町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:01着
  • 10:08発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

136円

  • 10:10着
  • 10:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 10:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:21発→17:06着7時間45分(乗車4時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,468円
  • 1140.5km
  • [line]
    [train]都営三田線・白金高輪行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 16駅
    • 09:23
      板橋本町
    • 09:25
      板橋区役所前
    • 09:27
      新板橋
    • 09:29
      西巣鴨
    • 09:31
      巣鴨
    • 09:33
      千石
    • 09:35
      白山(東京都)
    • 09:37
      春日(東京都)
    • 09:39
      水道橋
    • 09:41
      神保町
    • 09:44
      大手町(東京都)
    • 09:46
      日比谷
    • 09:47
      内幸町
    • 09:49
      御成門
    • 09:51
      芝公園
  • 09:52着
  • 09:59発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 12駅
    • 10:01
      泉岳寺
    • 10:04
      品川
    • 10:07
      青物横丁
    • 10:09
      立会川
    • 10:12
      平和島
    • 10:16
      京急蒲田
    • 10:18
      糀谷
    • 10:20
      大鳥居
    • 10:22
      穴守稲荷
    • 10:23
      天空橋
    • 10:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

598円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!