現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本蓮沼→上滝

ルート1
  • [早]
  • [!]16:44発→20:38着3時間54分(乗車2時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,550円(乗車券7,400円 特別料金6,150円)
  • 396.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:46着
  • 16:48発

[bus]

本蓮沼駅/国際興業バス
  • [line]
    [bus]国際興業バス・赤51・赤羽駅西口行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 16:50
      HPSC北門(国際興業バス)
    • 16:51
      HPSC陸上門(国際興業バス)
    • 16:53
      西が丘(国際興業バス)
    • 16:54
      赤羽西四丁目(国際興業バス)
    • 16:56
      弁天坂下(国際興業バス)
    • 16:59
      弁天通り(国際興業バス)

220円

  • 17:05着
  • 17:07発

[train]

赤羽駅西口/国際興業バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:15発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線・高崎行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 17:24
      浦和
    • 17:28
      さいたま新都心
  • 17:30着
  • 17:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 18:51
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 19:37着
  • 19:44発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:48着
  • 20:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 20:12
      稲荷町(富山県)
    • 20:13
      栄町(富山県)
    • 20:14
      不二越
    • 20:16
      大泉(富山県)
    • 20:21
      南富山
    • 20:23
      朝菜町
    • 20:25
      上堀
    • 20:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:28
      布市
    • 20:30
      開発
    • 20:33
      月岡(富山県)
    • 20:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]16:43発→20:38着3時間55分(乗車2時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,508円(乗車券7,358円 特別料金6,150円)
  • 401.3km
  • [line]
    [train]都営三田線・白金高輪行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 16:45
      板橋本町
    • 16:47
      板橋区役所前

178円

  • 16:48着
  • 16:50発

[train]

新板橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:57着
  • 17:02発

[train]

板橋
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・川越行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
  • 9駅
    • 17:05
      十条(東京都)
    • 17:08
      赤羽
    • 17:13
      戸田公園
    • 17:18
      武蔵浦和
    • 17:20
      中浦和
    • 17:22
      南与野
    • 17:24
      与野本町
    • 17:26
      北与野
  • 17:30着
  • 17:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 18:51
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 19:37着
  • 19:44発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:48着
  • 20:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 20:12
      稲荷町(富山県)
    • 20:13
      栄町(富山県)
    • 20:14
      不二越
    • 20:16
      大泉(富山県)
    • 20:21
      南富山
    • 20:23
      朝菜町
    • 20:25
      上堀
    • 20:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:28
      布市
    • 20:30
      開発
    • 20:33
      月岡(富山県)
    • 20:35
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:37発→20:38着4時間1分(乗車3時間4分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,812円(乗車券7,452円 特別料金6,360円)
  • 418.7km
  • [line]
    [train]都営三田線・白金高輪行
  • 1番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 16:39
      板橋本町
    • 16:41
      板橋区役所前
    • 16:43
      新板橋
    • 16:44
      西巣鴨
    • 16:47
      巣鴨
    • 16:49
      千石
    • 16:50
      白山(東京都)
    • 16:53
      春日(東京都)
    • 16:54
      水道橋
    • 16:56
      神保町

272円

  • 16:59着
  • 17:01発

[train]

大手町(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:11着
  • 17:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 17:30
      上野
    • 17:50
      大宮(埼玉県)
    • 18:51
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 19:37着
  • 19:44発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:48着
  • 20:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 20:12
      稲荷町(富山県)
    • 20:13
      栄町(富山県)
    • 20:14
      不二越
    • 20:16
      大泉(富山県)
    • 20:21
      南富山
    • 20:23
      朝菜町
    • 20:25
      上堀
    • 20:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:28
      布市
    • 20:30
      開発
    • 20:33
      月岡(富山県)
    • 20:35
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!