現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本蓮沼→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
本蓮沼駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 16:02発→20:09着4時間7分(乗車3時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,990円(乗車券7,370円 特別料金5,620円)
  • 394.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:06発

[bus]

本蓮沼駅/国際興業バス
  • [line]
    [bus]国際興業バス・赤57・赤羽駅西口行
  • 6駅
    • 16:07
      HPSC北門(国際興業バス)
    • 16:08
      赤羽自然観察公園(国際興業バス)
    • 16:09
      赤羽郷(国際興業バス)
    • 16:10
      赤羽都営住宅(国際興業バス)
    • 16:11
      法善寺交番(国際興業バス)

220円

  • 16:19着
  • 16:21発

[train]

赤羽駅西口/国際興業バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:24着
  • 16:26発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・小金井行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 9番線
  • 3駅
    • 16:35
      浦和
    • 16:39
      さいたま新都心
  • 16:41着
  • 16:57発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 17:22
      高崎
    • 17:38
      軽井沢
    • 17:48
      佐久平
    • 17:57
      上田
    • 18:11
      長野
    • 18:22
      飯山
    • 18:34
      上越妙高
    • 18:47
      糸魚川
    • 19:02
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 19:14着
  • 19:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:44発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 19:47
      稲荷町(富山県)
    • 19:48
      新庄田中
    • 19:51
      東新庄
    • 19:53
      越中荏原
    • 19:56
      越中三郷
    • 19:59
      越中舟橋
    • 20:02
      寺田(富山県)
    • 20:03
      越中泉
    • 20:05
      相ノ木
    • 20:06
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 16:02発→20:12着4時間10分(乗車3時間20分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:12,580円(乗車券7,290円 特別料金5,290円)
    • 375.2km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:04着
    • 16:06発

    [bus]

    本蓮沼駅/国際興業バス
    • [line]
      [bus]国際興業バス・赤57・赤羽駅西口行
    • 6駅
      • 16:07
        HPSC北門(国際興業バス)
      • 16:08
        赤羽自然観察公園(国際興業バス)
      • 16:09
        赤羽郷(国際興業バス)
      • 16:10
        赤羽都営住宅(国際興業バス)
      • 16:11
        法善寺交番(国際興業バス)

    220円

    • 16:19着
    • 16:21発

    [train]

    赤羽駅西口/国際興業バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:24着
    • 16:26発

    [train]

    赤羽
    • [line]
      [train]JR宇都宮線・小金井行
    • 4番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 9番線
    • 3駅
      • 16:35
        浦和
      • 16:39
        さいたま新都心
    • 16:41着
    • 16:57発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
    • 18番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 17:22
        高崎
      • 17:38
        軽井沢
      • 17:48
        佐久平
      • 17:57
        上田
      • 18:11
        長野
      • 18:22
        飯山
      • 18:34
        上越妙高
      • 18:47
        糸魚川

    自由席:5,290円

    現金:6,050円

    • 19:01着
    • 19:07発

    [train]

    黒部宇奈月温泉
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:12着
    • 19:24発

    [train]

    新黒部
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 19駅
      • 19:25
        長屋
      • 19:27
        荻生
      • 19:28
        東三日市
      • 19:31
        電鉄黒部
      • 19:34
        電鉄石田
      • 19:36
        経田
      • 19:40
        新魚津
      • 19:42
        電鉄魚津
      • 19:44
        西魚津
      • 19:47
        越中中村
      • 19:49
        早月加積
      • 19:50
        浜加積
      • 19:53
        滑川
      • 19:57
        中滑川
      • 19:58
        西滑川
      • 20:00
        西加積
      • 20:03
        中加積
      • 20:05
        新宮川

    1,020円

    ルート3
      • 16:43発→20:31着3時間48分(乗車2時間47分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:13,478円(乗車券7,328円 特別料金6,150円)
      • 399.6km
      • [line]
        [train]都営三田線・白金高輪行
      • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
      • 3駅
        • 16:45
          板橋本町
        • 16:47
          板橋区役所前

      178円

      • 16:48着
      • 16:50発

      [train]

      新板橋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:57着
      • 17:02発

      [train]

      板橋
      • [line]
        [train]JR埼京線快速・川越行
      • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
      • 9駅
        • 17:05
          十条(東京都)
        • 17:08
          赤羽
        • 17:13
          戸田公園
        • 17:18
          武蔵浦和
        • 17:20
          中浦和
        • 17:22
          南与野
        • 17:24
          与野本町
        • 17:26
          北与野
      • 17:30着
      • 17:49発

      [train]

      大宮(埼玉県)
      • [line]
        [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
      • 18番線発 / 13番線
      • 2駅
        • 18:50
          長野

      指定席:6,150円

      現金:6,600円

      • 19:36着
      • 19:43発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:47着
      • 20:04発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • 11駅
        • 20:07
          稲荷町(富山県)
        • 20:08
          新庄田中
        • 20:11
          東新庄
        • 20:13
          越中荏原
        • 20:16
          越中三郷
        • 20:19
          越中舟橋
        • 20:22
          寺田(富山県)
        • 20:23
          越中泉
        • 20:25
          相ノ木
        • 20:26
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
      • はじめてのヤフー乗換案内