現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本納→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:17発→17:06着6時間49分(乗車4時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,056円
  • 1173.4km
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • (乗車位置:中/後[4両編成])
  • 8駅
    • 10:20
      永田(千葉県)
    • 10:23
      大網
    • 10:28
      土気
    • 10:33
      誉田
    • 10:37
      鎌取
    • 10:43
      蘇我
    • 10:46
      本千葉
  • 10:49着
  • 11:01発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR成田線快速・成田空港行
  • 9番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 11:05
      都賀
    • 11:09
      四街道
    • 11:13
      物井
    • 11:18
      佐倉
    • 11:24
      酒々井
    • 11:32
      成田
    • 11:42
      空港第2ビル(鉄道)

1,166円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:56着
  • 12:50発

[air]

成田空港(東京)
  • [line]
    [air]ピーチ591便

現金:32,810円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:50着
  • 15:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
    • 13:16発→21:33着8時間17分(乗車4時間44分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:39,634円
    • 1183.3km
    • [line]
      [train]JR外房線・千葉行
    • (乗車位置:中/後[4両編成])
    • 8駅
      • 13:19
        永田(千葉県)
      • 13:22
        大網
      • 13:27
        土気
      • 13:32
        誉田
      • 13:36
        鎌取
      • 13:42
        蘇我
      • 13:46
        本千葉
    • 13:48着
    • 13:59発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR総武線快速・東京行
    • 4番線発 / 3番線

    594円

    • 14:03着
    • 14:05発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・羽田空港第3ターミナル行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,470円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:22着
    • 16:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [air]AIRDO73便
    • 航空券+宿泊

    現金:35,490円

    • 17:50着
    • 18:00発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 18:50着
    • 18:52発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:55着
    • 20:35発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • 7駅
      • 20:40
        東釧路
      • 20:42
        武佐(北海道)
      • 20:48
        別保
      • 21:09
        上尾幌
      • 21:19
        尾幌
      • 21:28
        門静

    現金:1,130円

    ルート3
      • 13:16発→21:33着8時間17分(乗車4時間44分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:54,934円
      • 1183.3km
      • [line]
        [train]JR外房線・千葉行
      • (乗車位置:中/後[4両編成])
      • 8駅
        • 13:19
          永田(千葉県)
        • 13:22
          大網
        • 13:27
          土気
        • 13:32
          誉田
        • 13:36
          鎌取
        • 13:42
          蘇我
        • 13:46
          本千葉
      • 13:48着
      • 13:59発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]JR総武線快速・東京行
      • 4番線発 / 3番線

      594円

      • 14:03着
      • 14:05発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・羽田空港第3ターミナル行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,470円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:22着
      • 16:15発

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA4773便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:50,790円

      • 17:50着
      • 18:00発

      [train]

      釧路空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
      • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:950円

      • 18:50着
      • 18:52発

      [train]

      釧路駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:55着
      • 20:35発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [train]JR根室本線・厚岸行
      • 7駅
        • 20:40
          東釧路
        • 20:42
          武佐(北海道)
        • 20:48
          別保
        • 21:09
          上尾幌
        • 21:19
          尾幌
        • 21:28
          門静

      現金:1,130円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年11月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年10月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年11月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。