現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本町六丁目→門真南

ルート1
  • [早]
  • [!]15:52発→20:02着4時間10分(乗車2時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,480円(乗車券17,820円 特別料金660円)
  • 419.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 15:54
      萱町六丁目
    • 15:57
      古町
    • 15:58
      宮田町

160円

  • (16:00着)
  • 16:02発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • (17:00発)

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]空路(関西−松山)

現金:15,830円

  • (17:50着)
  • 18:10発

[train]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 18:46発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR特急はるか48号・京都行
  • 4番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 18番線
  • [!]運転再開/運転再開

自由席:660円

1,080円

  • 19:18着
  • 19:30発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 19:32
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 19:34
      谷町九丁目
  • 19:35着
  • 19:42発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 19:44
      玉造
    • 19:46
      森ノ宮
    • 19:48
      大阪ビジネスパーク
    • 19:50
      京橋(大阪府)
    • 19:52
      蒲生四丁目
    • 19:54
      今福鶴見
    • 19:57
      横堤
    • 19:59
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:32発→20:02着4時間30分(乗車2時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,480円(乗車券17,820円 特別料金660円)
  • 419.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 15:34
      萱町六丁目
    • 15:37
      古町
    • 15:38
      宮田町

160円

  • (15:40着)
  • 15:42発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • (17:00発)

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]空路(関西−松山)

現金:15,830円

  • (17:50着)
  • 18:10発

[train]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 18:46発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR特急はるか48号・京都行
  • 4番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 18番線
  • [!]運転再開/運転再開

自由席:660円

1,080円

  • 19:18着
  • 19:30発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 19:32
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 19:34
      谷町九丁目
  • 19:35着
  • 19:42発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 9駅
    • 19:44
      玉造
    • 19:46
      森ノ宮
    • 19:48
      大阪ビジネスパーク
    • 19:50
      京橋(大阪府)
    • 19:52
      蒲生四丁目
    • 19:54
      今福鶴見
    • 19:57
      横堤
    • 19:59
      鶴見緑地

280円

ルート3
    • [!]15:52発→20:09着4時間17分(乗車2時間30分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:17,820円
    • 419.7km
    • [line]
      [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
    • [!]その他
    • 4駅
      • 15:54
        萱町六丁目
      • 15:57
        古町
      • 15:58
        宮田町

    160円

    • (16:00着)
    • 16:02発

    [train]

    JR松山駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:470円

    • 16:30着
    • 16:32発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:35着
    • (17:00発)

    [air]

    松山空港
    • [line]
      [air]空路(関西−松山)

    現金:15,830円

    • (17:50着)
    • 18:10発

    [train]

    関西空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:15着
    • 18:32発

    [train]

    関西空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR関空快速・天王寺行
    • 3番線発 / 18番線
    • [!]運転再開/運転再開
    • 9駅
      • 18:38
        りんくうタウン
      • 18:47
        日根野
      • 18:50
        熊取
      • 18:56
        東岸和田
      • 19:00
        和泉府中
      • 19:07
      • 19:12
        三国ケ丘(大阪府)
      • 19:15
        堺市

    1,080円

    • 19:23着
    • 19:34発

    [train]

    天王寺
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・都島行
    • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 19:36
        四天王寺前夕陽ケ丘
      • 19:38
        谷町九丁目
    • 19:39着
    • 19:48発

    [train]

    谷町六丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 9駅
      • 19:51
        玉造
      • 19:53
        森ノ宮
      • 19:55
        大阪ビジネスパーク
      • 19:56
        京橋(大阪府)
      • 19:59
        蒲生四丁目
      • 20:01
        今福鶴見
      • 20:03
        横堤
      • 20:06
        鶴見緑地

    280円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年7月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!