現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本町六丁目→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]22:02発→09:46着11時間44分(乗車5時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,060円(乗車券6,800円 特別料金5,260円)
  • 376.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 4駅
    • 22:04
      萱町六丁目
    • 22:07
      古町
    • 22:08
      宮田町

160円

  • (22:10着)
  • 22:12発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:13着
  • 23:06発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急ミッドナイトEXP松山・新居浜行
  • 2番線発
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 23:21
      伊予北条
    • 23:44
      今治
    • 23:58
      壬生川

自由席:1,200円

  • 00:10着
  • 04:59発

[train]

伊予西条
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ2号・岡山行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 05:06
      新居浜
    • 05:23
      伊予三島
    • 05:27
      川之江
    • 05:38
      観音寺(香川県)
    • 05:45
      高瀬(香川県)
    • 05:51
      詫間
    • 05:59
      多度津
    • 06:04
      丸亀
    • 06:08
      宇多津
    • 06:23
      児島

自由席:1,860円

  • 06:43着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:2,200円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,640円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:02発→09:46着11時間44分(乗車5時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,870円(乗車券7,810円 特別料金3,060円)
  • 368.8km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 4駅
    • 22:04
      萱町六丁目
    • 22:07
      古町
    • 22:08
      宮田町

160円

  • (22:10着)
  • 22:12発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:13着
  • 23:06発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急ミッドナイトEXP松山・新居浜行
  • 2番線発
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 23:21
      伊予北条
    • 23:44
      今治
    • 23:58
      壬生川

自由席:1,200円

  • 00:10着
  • 04:59発

[train]

伊予西条
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ2号・岡山行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 05:06
      新居浜
    • 05:23
      伊予三島
    • 05:27
      川之江
    • 05:38
      観音寺(香川県)
    • 05:45
      高瀬(香川県)
    • 05:51
      詫間
    • 05:59
      多度津
    • 06:04
      丸亀
    • 06:08
      宇多津
    • 06:23
      児島

自由席:1,860円

現金:4,000円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 07:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [!]21:12発→09:46着12時間34分(乗車5時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,010円(乗車券7,810円 特別料金2,200円)
  • 378km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 4駅
    • 21:14
      萱町六丁目
    • 21:17
      古町
    • 21:18
      宮田町

160円

  • (21:20着)
  • 21:22発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:23着
  • 21:41発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急いしづち106号・高松行
  • 1番線発
  • [!]運転計画
  • 12駅
    • 21:53
      伊予北条
    • 22:17
      今治
    • 22:30
      壬生川
    • 22:42
      伊予西条
    • 22:50
      新居浜
    • 23:07
      伊予三島
    • 23:12
      川之江
    • 23:22
      観音寺(香川県)
    • 23:38
      多度津
    • 23:42
      丸亀
    • 23:45
      宇多津

自由席:2,200円

  • 23:48着
  • 04:56発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー2号・岡山行
  • [!]運転計画
  • 10駅
    • 05:15
      児島
    • 05:18
      上の町
    • 05:22
      木見
    • 05:25
      植松
    • 05:28
      茶屋町
    • 05:32
      早島
    • 05:35
      妹尾
    • 05:39
      備前西市
    • 05:42
      大元

現金:4,000円

  • 05:45着
  • 05:47発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 07:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。