本町一丁目→早月加積

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:41発→19:256時間44分(乗車3時間56分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:78,300
  • 1468.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:55
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

690円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15
  • 14:35

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 16:00
  • 16:50

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 17:50
  • 17:55

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30
  • 18:40

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 19
    • 18:43
      稲荷町(富山県)
    • 18:44
      新庄田中
    • 18:47
      東新庄
    • 18:49
      越中荏原
    • 18:52
      越中三郷
    • 18:54
      越中舟橋
    • 18:57
      寺田(富山県)
    • 18:58
      越中泉
    • 19:00
      相ノ木
    • 19:01
      新相ノ木
    • 19:06
      上市
    • 19:08
      新宮川
    • 19:12
      中加積
    • 19:14
      西加積
    • 19:16
      西滑川
    • 19:19
      中滑川
    • 19:21
      滑川
    • 19:23
      浜加積

650円

ルート2
    • 11:41発→19:578時間16分(乗車5時間35分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:33,870(乗車券30,790円 特別料金3,080円)
    • 760.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 11:55
        JR松山駅前(高速・連絡バス)

    690円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:15
    • 12:40

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1640便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    23,040円

    • 13:30
    • 13:45

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]大阪モノレール・門真市行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前/後[4両編成]) / [着] 1番線
    • 12
      • 14:06
        蛍池
      • 14:10
        柴原阪大前
      • 14:13
        少路
      • 14:16
        千里中央(大阪モノレール)
      • 14:19
        山田(大阪モノレール)
      • 14:22
        万博記念公園
      • 14:25
        宇野辺
      • 14:28
        南茨木(大阪モノレール)
      • 14:30
        沢良宜
      • 14:33
        摂津
      • 14:36
        南摂津

    500円

    • 14:38
    • 14:47

    [train]

    大日
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 1番線
    • 9
      • 14:49
        守口
      • 14:51
        太子橋今市
      • 14:53
        千林大宮
      • 14:55
        関目高殿
      • 14:57
        野江内代
      • 14:59
        都島
      • 15:01
        天神橋筋六丁目
      • 15:03
        中崎町

    280円

    • 15:05
    • 15:07

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:13
    • 15:42

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード31号・金沢行
    • [発] 11番線 / [着] 6番線
    • 10
      • 15:46
        新大阪
      • 16:10
        京都
      • 17:03
        敦賀
      • 17:25
        武生
      • 17:30
        鯖江
      • 17:40
        福井(福井県)
      • 17:50
        芦原温泉
      • 18:01
        加賀温泉
      • 18:10
        小松

    自由席1,210

    • 18:27
    • 18:38

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線つるぎ722号・富山行
    • [発] 12番線 / [着] 14番線
    • 2
      • 18:52
        新高岡

    自由席1,870

    5,720円

    • 19:01
    • 19:15

    [train]

    富山
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・泊行
    • [発] 4番線 / [着] 情報無し
    • 4
      • 19:19
        新富山口
      • 19:23
        東富山
      • 19:27
        水橋

    370円

    • 19:31
    • 19:52

    [train]

    滑川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 2
      • 19:54
        浜加積

    190円

    ルート3
      • 11:41発→20:358時間54分(乗車5時間53分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:34,310(乗車券31,230円 特別料金3,080円)
      • 791km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 11:55
          JR松山駅前(高速・連絡バス)

      690円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:15
      • 12:40

      [air]

      松山空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA1640便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      23,040円

      • 13:30
      • 13:45

      [train]

      伊丹空港(大阪)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]大阪モノレール・門真市行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:前/後[4両編成]) / [着] 1番線
      • 12
        • 14:06
          蛍池
        • 14:10
          柴原阪大前
        • 14:13
          少路
        • 14:16
          千里中央(大阪モノレール)
        • 14:19
          山田(大阪モノレール)
        • 14:22
          万博記念公園
        • 14:25
          宇野辺
        • 14:28
          南茨木(大阪モノレール)
        • 14:30
          沢良宜
        • 14:33
          摂津
        • 14:36
          南摂津

      500円

      • 14:38
      • 14:47

      [train]

      大日
      • [line]
        [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
      • [発] 2番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 1番線
      • 9
        • 14:49
          守口
        • 14:51
          太子橋今市
        • 14:53
          千林大宮
        • 14:55
          関目高殿
        • 14:57
          野江内代
        • 14:59
          都島
        • 15:01
          天神橋筋六丁目
        • 15:03
          中崎町

      280円

      • 15:05
      • 15:07

      [train]

      東梅田
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:13
      • 15:42

      [train]

      大阪
      • [line]
        [train]JR特急サンダーバード31号・金沢行
      • [発] 11番線 / [着] 6番線
      • 10
        • 15:46
          新大阪
        • 16:10
          京都
        • 17:03
          敦賀
        • 17:25
          武生
        • 17:30
          鯖江
        • 17:40
          福井(福井県)
        • 17:50
          芦原温泉
        • 18:01
          加賀温泉
        • 18:10
          小松

      自由席1,210

      • 18:27
      • 19:03

      [train]

      金沢
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか576号・東京行
      • [発] 13番線 / [着] 1番線
      • 3
        • 19:17
          新高岡
        • 19:26
          富山

      自由席1,870

      6,050円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:49
      • 20:08

      [train]

      新黒部
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
      • 11
        • 20:09
          長屋
        • 20:11
          荻生
        • 20:12
          東三日市
        • 20:16
          電鉄黒部
        • 20:19
          電鉄石田
        • 20:21
          経田
        • 20:25
          新魚津
        • 20:27
          電鉄魚津
        • 20:30
          西魚津
        • 20:33
          越中中村

      670円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内