現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本町一丁目→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
本町一丁目駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:56発→23:57着8時間1分(乗車6時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,410円
  • 845km
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 15:58着
  • (16:00発)

[train]

西堀端
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 16:02
      大手町(愛媛県)

160円

  • (16:04着)
  • 16:06発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 17:00発

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ58便
  • 航空券+宿泊

現金:24,540円

  • 18:00着
  • 18:15発

[train]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 18:44発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • 8駅
    • 18:48
      常滑
    • 18:53
      新舞子
    • 18:58
      朝倉(愛知県)
    • 19:01
      尾張横須賀
    • 19:07
      太田川
    • 19:17
      神宮前
    • 19:20
      金山(愛知県)

890円

  • 19:24着
  • 19:26発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:56発→23:57着8時間1分(乗車6時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,410円
  • 845km
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 15:58着
  • (16:00発)

[train]

西堀端
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 16:02
      大手町(愛媛県)

160円

  • (16:04着)
  • 16:06発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 17:00発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3158便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,540円

  • 18:00着
  • 18:15発

[train]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 18:44発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • 8駅
    • 18:48
      常滑
    • 18:53
      新舞子
    • 18:58
      朝倉(愛知県)
    • 19:01
      尾張横須賀
    • 19:07
      太田川
    • 19:17
      神宮前
    • 19:20
      金山(愛知県)

890円

  • 19:24着
  • 19:26発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:11発→05:41着13時間30分(乗車12時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,990円(乗車券18,570円 特別料金2,420円)
  • 782.7km
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 16:13着
  • (16:15発)

[train]

西堀端
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 16:17
      大手町(愛媛県)

160円

  • (16:19着)
  • 16:21発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22着
  • 16:27発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ26号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • [!]運転計画/運転計画/運転計画
  • 13駅
    • 16:40
      伊予北条
    • 17:04
      今治
    • 17:18
      壬生川
    • 17:28
      伊予西条
    • 17:36
      新居浜
    • 17:55
      伊予三島
    • 18:00
      川之江
    • 18:11
      観音寺(香川県)
    • 18:26
      多度津
    • 18:31
      丸亀
    • 18:37
      宇多津
    • 18:51
      児島

自由席:2,420円

  • 19:11着
  • 19:17発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・姫路行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 6番線
  • 18駅
    • 19:20
      西川原
    • 19:23
      高島(岡山県)
    • 19:27
      東岡山
    • 19:30
      上道(岡山県)
    • 19:35
      瀬戸
    • 19:39
      万富
    • 19:43
      熊山
    • 19:47
      和気
    • 19:52
      吉永
    • 19:58
      三石
    • 20:08
      上郡
    • 20:14
      有年
    • 20:20
      相生(兵庫県)
    • 20:24
      竜野
    • 20:29
      網干
    • 20:32
      はりま勝原
    • 20:35
      英賀保
  • 20:40着
  • 20:41発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 5番線発 / 9番線
  • 8駅
    • 20:51
      加古川
    • 21:01
      西明石
    • 21:05
      明石
    • 21:18
      神戸(兵庫県)
    • 21:22
      三ノ宮
    • 21:30
      芦屋(東海道本線)
    • 21:38
      尼崎(東海道本線)

現金:6,860円

  • 21:43着
  • 21:46発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。