現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本町一丁目→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
本町一丁目駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 14:41発→22:39着7時間58分(乗車5時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:32,680円(乗車券29,600円 特別料金3,080円)
  • 754.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:55
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

現金:690円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:40発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1644便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,860円

  • 16:30着
  • 16:45発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 16:56
      蛍池
    • 17:00
      柴原阪大前
    • 17:03
      少路
    • 17:06
      千里中央(大阪モノレール)
    • 17:09
      山田(大阪モノレール)
    • 17:12
      万博記念公園
    • 17:15
      宇野辺
    • 17:18
      南茨木(大阪モノレール)
    • 17:20
      沢良宜
    • 17:23
      摂津
    • 17:26
      南摂津

500円

  • 17:28着
  • 17:39発

[train]

大日
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 17:42
      守口
    • 17:44
      太子橋今市
    • 17:45
      千林大宮
    • 17:47
      関目高殿
    • 17:49
      野江内代
    • 17:51
      都島
    • 17:54
      天神橋筋六丁目
    • 17:55
      中崎町

280円

  • 17:57着
  • 17:59発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05着
  • 18:12発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード39号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 11駅
    • 18:16
      新大阪
    • 18:40
      京都
    • 19:33
      敦賀
    • 19:53
      武生
    • 19:58
      鯖江
    • 20:08
      福井(福井県)
    • 20:19
      芦原温泉
    • 20:29
      加賀温泉
    • 20:38
      小松
    • 20:49
      松任

自由席:1,210円

  • 20:56着
  • 21:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか590号・長野行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:49
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 21:57着
  • 22:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:08着
  • 22:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:17
      東新庄
    • 22:19
      越中荏原
    • 22:25
      越中三郷
    • 22:27
      越中舟橋
    • 22:30
      寺田(富山県)
    • 22:31
      越中泉
    • 22:33
      相ノ木
    • 22:34
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:01発→22:39着8時間38分(乗車6時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:19,010円(乗車券11,320円 特別料金7,690円)
  • 731km
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 14:03着
  • (14:05発)

[train]

西堀端
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行
  • 2駅
    • 14:07
      大手町(愛媛県)

170円

  • (14:09着)
  • 14:11発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:14着
  • 14:23発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ22号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 15:01
      今治
    • 15:14
      壬生川
    • 15:26
      伊予西条
    • 15:34
      新居浜
    • 15:54
      伊予三島
    • 15:58
      川之江
    • 16:09
      観音寺(香川県)
    • 16:24
      多度津
    • 16:29
      丸亀
    • 16:35
      宇多津
    • 16:50
      児島

自由席:1,210円

  • 17:11着
  • 17:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ44号・東京行
  • 23番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 17:55
      新神戸
    • 18:09
      新大阪

自由席:3,400円

  • 18:22着
  • 18:40発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード39号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 19:33
      敦賀
    • 19:53
      武生
    • 19:58
      鯖江
    • 20:08
      福井(福井県)
    • 20:19
      芦原温泉
    • 20:29
      加賀温泉
    • 20:38
      小松
    • 20:49
      松任

自由席:1,210円

  • 20:56着
  • 21:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか590号・長野行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:49
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,600円

  • 21:57着
  • 22:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:08着
  • 22:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:17
      東新庄
    • 22:19
      越中荏原
    • 22:25
      越中三郷
    • 22:27
      越中舟橋
    • 22:30
      寺田(富山県)
    • 22:31
      越中泉
    • 22:33
      相ノ木
    • 22:34
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 14:41発→23:15着8時間34分(乗車6時間11分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:32,380円(乗車券29,960円 特別料金2,420円)
    • 755km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 14:55
        JR松山駅前(高速・連絡バス)

    現金:690円

    • 15:10着
    • 15:12発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:15着
    • 15:40発

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1644便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:21,860円

    • 16:30着
    • 16:45発

    [train]

    伊丹空港(大阪)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]大阪モノレール・門真市行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
    • 12駅
      • 16:56
        蛍池
      • 17:00
        柴原阪大前
      • 17:03
        少路
      • 17:06
        千里中央(大阪モノレール)
      • 17:09
        山田(大阪モノレール)
      • 17:12
        万博記念公園
      • 17:15
        宇野辺
      • 17:18
        南茨木(大阪モノレール)
      • 17:20
        沢良宜
      • 17:23
        摂津
      • 17:26
        南摂津

    500円

    • 17:28着
    • 17:39発

    [train]

    大日
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
    • 9駅
      • 17:42
        守口
      • 17:44
        太子橋今市
      • 17:45
        千林大宮
      • 17:47
        関目高殿
      • 17:49
        野江内代
      • 17:51
        都島
      • 17:54
        天神橋筋六丁目
      • 17:55
        中崎町

    280円

    • 17:57着
    • 17:59発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:05着
    • 18:12発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード39号・金沢行
    • 11番線発 / 7番線
    • 11駅
      • 18:16
        新大阪
      • 18:40
        京都
      • 19:33
        敦賀
      • 19:53
        武生
      • 19:58
        鯖江
      • 20:08
        福井(福井県)
      • 20:19
        芦原温泉
      • 20:29
        加賀温泉
      • 20:38
        小松
      • 20:49
        松任

    自由席:2,420円

    現金:4,840円

    • 20:56着
    • 21:26発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]IRいしかわ鉄道・富山行
    • 6番線発 / 3番線
    • 13駅
      • 21:30
        東金沢
      • 21:33
        森本
      • 21:38
        津幡
      • 21:43
        倶利伽羅
      • 21:49
        石動
      • 21:55
        福岡
      • 21:58
        西高岡
      • 22:01
        高岡やぶなみ
      • 22:05
        高岡
      • 22:08
        越中大門
      • 22:12
        小杉
      • 22:17
        呉羽

    現金:1,240円

    • 22:22着
    • 22:24発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:28着
    • 22:50発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 22:53
        稲荷町(富山県)
      • 22:54
        新庄田中
      • 22:57
        東新庄
      • 22:59
        越中荏原
      • 23:02
        越中三郷
      • 23:05
        越中舟橋
      • 23:08
        寺田(富山県)
      • 23:09
        越中泉
      • 23:11
        相ノ木
      • 23:12
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内