本牟田部→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
本牟田部駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 14:31発→20:225時間51分(乗車3時間52分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:37,080
  • 518.4km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行
  • 3
    • 14:36
      山本(佐賀県)
    • 14:41
      鬼塚
  • 14:45
  • 15:09

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12
    • 15:12
      和多田
    • 15:15
      東唐津
    • 15:17
      虹ノ松原
    • 15:20
      浜崎
    • 15:26
      鹿家
    • 15:31
      福吉
    • 15:34
      大入
    • 15:39
      筑前深江
    • 15:43
      一貴山
    • 15:45
      加布里
    • 15:47
      美咲が丘
  • 15:49
  • 15:52

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 19
    • 15:55
      糸島高校前
    • 15:57
      波多江
    • 16:01
      周船寺
    • 16:04
      九大学研都市
    • 16:07
      今宿
    • 16:12
      下山門
    • 16:16
      姪浜
    • 16:19
      室見
    • 16:20
      藤崎(福岡県)
    • 16:22
      西新
    • 16:24
      唐人町
    • 16:26
      大濠公園
    • 16:28
      赤坂(福岡県)
    • 16:30
      天神
    • 16:32
      中洲川端
    • 16:34
      祇園(福岡県)
    • 16:36
      博多
    • 16:38
      東比恵

1,470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49
  • 17:30

[air]

福岡空港

34,010円

  • 18:40
  • 18:45

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:25
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 20:09
      松江イングリッシュガーデン前
    • 20:12
      朝日ケ丘
    • 20:15
      長江
    • 20:17
      秋鹿町
    • 20:20
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:20発→20:227時間2分(乗車4時間0分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:37,140
  • 521.4km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行
  • 3
    • 13:24
      山本(佐賀県)
    • 13:30
      鬼塚

280円

  • 13:34
  • 13:36

[train]

唐津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・からつ号・福岡空港国内線行
  • [発] 情報無し / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 14:24
      栄町東(高速・連絡バス)
    • 14:28
      用尺南(高速・連絡バス)
    • 14:30
      丸宗(高速・連絡バス)
    • 14:38
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 14:41
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 15:30
      天神日銀前(高速・連絡バス)
    • 15:40
      博多BT(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03
  • 17:30

[air]

福岡空港

34,010円

  • 18:40
  • 18:45

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:25
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 20:09
      松江イングリッシュガーデン前
    • 20:12
      朝日ケ丘
    • 20:15
      長江
    • 20:17
      秋鹿町
    • 20:20
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:52発→20:227時間30分(乗車4時間21分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:37,670
  • 545.8km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 10
    • 12:57
      相知
    • 13:02
      岩屋(佐賀県)
    • 13:06
      厳木
    • 13:15
      多久
    • 13:19
      中多久
    • 13:23
      東多久
    • 13:30
      小城
    • 13:41
      久保田(佐賀県)
    • 13:46
      鍋島

760円

  • 13:50
  • 13:52

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国内線行
  • [発] 6のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 14:03
      商業校門前(高速・連絡バス)
    • 14:06
      市文化会館前(高速・連絡バス)
    • 14:07
      総合体育館前(高速・連絡バス)
    • 14:08
      館橋(高速・連絡バス)
    • 14:11
      高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
    • 14:13
      アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
    • 14:19
      高志館高校前(高速・連絡バス)
    • 14:26
      高速金立(高速・連絡バス)
    • 14:31
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 14:36
      高速中原(高速・連絡バス)
    • 14:41
      高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
    • 14:48
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 14:52
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:20
  • 17:30

[air]

福岡空港

34,010円

  • 18:40
  • 18:45

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:25
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 20:09
      松江イングリッシュガーデン前
    • 20:12
      朝日ケ丘
    • 20:15
      長江
    • 20:17
      秋鹿町
    • 20:20
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内