現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本牟田部→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:03発→20:34着6時間31分(乗車5時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,760円(乗車券10,170円 特別料金6,590円)
  • 689.3km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 8駅
    • 14:09
      相知
    • 14:13
      岩屋(佐賀県)
    • 14:18
      厳木
    • 14:27
      多久
    • 14:31
      中多久
    • 14:35
      東多久
    • 14:42
      小城
  • 14:48着
  • 15:01発

[train]

久保田(佐賀県)
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 8駅
    • 15:04
      鍋島
    • 15:07
      佐賀
    • 15:11
      伊賀屋
    • 15:15
      神埼
    • 15:18
      吉野ケ里公園
    • 15:22
      中原
    • 15:26
      肥前麓
  • 15:28着
  • 15:47発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら562号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 23番線
  • 6駅
    • 16:02
      博多
    • 16:19
      小倉(福岡県)
    • 16:27
      新下関
    • 17:11
      広島
    • 17:36
      福山

自由席:5,490円

  • 17:52着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,170円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:20発→20:34着7時間14分(乗車5時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,080円(乗車券10,360円 特別料金5,720円)
  • 661.1km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行

現金:180円

  • 13:24着
  • 13:26発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:50
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 14:00
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 14:46
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 14:56着
  • 14:58発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:02着
  • 15:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ42号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 15:31
      小倉(福岡県)
    • 15:59
      徳山
    • 16:22
      広島

自由席:4,620円

  • 16:57着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:20発→20:34着7時間14分(乗車5時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,080円(乗車券10,360円 特別料金5,720円)
  • 661.1km
  • [line]
    [train]JR唐津線・西唐津行

現金:180円

  • 13:24着
  • 13:26発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 13:50
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 14:00
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 14:46
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 14:56着
  • 14:58発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:02着
  • 15:43発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら560号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • 5駅
    • 15:59
      小倉(福岡県)
    • 16:18
      新山口
    • 16:49
      広島
    • 17:13
      福山

自由席:4,620円

  • 17:29着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内