現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本牟田部→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 05:30発→12:15着6時間45分(乗車4時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,457円(乗車券45,617円 特別料金840円)
  • 1194.1km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 10駅
    • 05:35
      相知
    • 05:39
      岩屋(佐賀県)
    • 05:44
      厳木
    • 05:51
      多久
    • 05:55
      中多久
    • 05:59
      東多久
    • 06:06
      小城
    • 06:13
      久保田(佐賀県)
    • 06:18
      鍋島
  • 06:22着
  • 06:25発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急かもめ100号・博多行
  • 3駅
    • 06:40
      新鳥栖
    • 06:44
      鳥栖

自由席:840円

現金:1,850円

  • 07:07着
  • 07:23発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:26
      東比恵

260円

  • 07:29着
  • 07:31発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 08:20発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 10:00着
  • 10:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:39
      京急蒲田

292円

  • 10:46着
  • 11:05発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:09
      新橋
    • 11:16
      東京
    • 11:18
      新日本橋
    • 11:20
      馬喰町
    • 11:25
      錦糸町
    • 11:30
      新小岩
    • 11:35
      市川
    • 11:40
      船橋
    • 11:44
      津田沼

726円

  • 11:51着
  • 11:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:04
      小仲台町(京成バス)
    • 12:05
      女子高校(京成バス)
    • 12:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:07
      園生交差点(京成バス)
    • 12:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:30発→12:15着6時間45分(乗車4時間32分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:46,580円(乗車券45,740円 特別料金840円)
  • 1192.9km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 10駅
    • 05:35
      相知
    • 05:39
      岩屋(佐賀県)
    • 05:44
      厳木
    • 05:51
      多久
    • 05:55
      中多久
    • 05:59
      東多久
    • 06:06
      小城
    • 06:13
      久保田(佐賀県)
    • 06:18
      鍋島
  • 06:22着
  • 06:25発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急かもめ100号・博多行
  • 3駅
    • 06:40
      新鳥栖
    • 06:44
      鳥栖

自由席:840円

現金:1,850円

  • 07:07着
  • 07:23発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:26
      東比恵

260円

  • 07:29着
  • 07:31発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 08:20発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 10:00着
  • 10:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 10:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:48着
  • 10:55発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 10:57着
  • 11:09発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 11:16
      東京
    • 11:18
      新日本橋
    • 11:20
      馬喰町
    • 11:25
      錦糸町
    • 11:30
      新小岩
    • 11:35
      市川
    • 11:40
      船橋
    • 11:44
      津田沼

649円

  • 11:51着
  • 11:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:04
      小仲台町(京成バス)
    • 12:05
      女子高校(京成バス)
    • 12:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:07
      園生交差点(京成バス)
    • 12:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 05:30発→12:16着6時間46分(乗車4時間34分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:46,639円(乗車券45,799円 特別料金840円)
    • 1198.9km
    • [line]
      [train]JR唐津線・佐賀行
    • 10駅
      • 05:35
        相知
      • 05:39
        岩屋(佐賀県)
      • 05:44
        厳木
      • 05:51
        多久
      • 05:55
        中多久
      • 05:59
        東多久
      • 06:06
        小城
      • 06:13
        久保田(佐賀県)
      • 06:18
        鍋島
    • 06:22着
    • 06:25発

    [train]

    佐賀
    • [line]
      [train]JR特急かもめ100号・博多行
    • 3駅
      • 06:40
        新鳥栖
      • 06:44
        鳥栖

    自由席:840円

    現金:1,850円

    • 07:07着
    • 07:23発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 07:26
        東比恵

    260円

    • 07:29着
    • 07:31発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:37着
    • 08:20発

    [air]

    福岡空港

    現金:42,300円

    • 10:00着
    • 10:23発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 10:33
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 10:39
        京急蒲田

    292円

    • 10:46着
    • 11:05発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 9番線
    • 11駅
      • 11:09
        新橋
      • 11:16
        東京
      • 11:18
        新日本橋
      • 11:20
        馬喰町
      • 11:25
        錦糸町
      • 11:30
        新小岩
      • 11:35
        市川
      • 11:40
        船橋
      • 11:44
        津田沼
      • 11:51
        稲毛

    814円

    • 11:55着
    • 12:07発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 12:09
        千葉公園
      • 12:10
        作草部
      • 12:12
        天台
      • 12:14
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。