現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本所吾妻橋→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
本所吾妻橋駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 22:10発→06:43着8時間33分(乗車7時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,796円
  • 457.4km
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 22:12
      浅草
    • 22:14
      蔵前

178円

  • 22:15着
  • 22:26発

[train]

浅草橋
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 22:29
      秋葉原
  • 22:31着
  • 22:32発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • 1番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 22:37
      四ツ谷

168円

  • 22:42着
  • 22:49発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 22:03発→06:43着8時間40分(乗車7時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,796円
  • 457.4km
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 22:05
      浅草
    • 22:07
      蔵前

178円

  • 22:08着
  • 22:18発

[train]

浅草橋
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発 / 16番線
  • 10駅
    • 22:21
      秋葉原
    • 22:23
      御茶ノ水
    • 22:26
      水道橋
    • 22:28
      飯田橋
    • 22:30
      市ケ谷
    • 22:32
      四ツ谷
    • 22:35
      信濃町
    • 22:36
      千駄ケ谷
    • 22:38
      代々木

168円

  • 22:40着
  • 22:47発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:55発→06:43着8時間48分(乗車7時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,722円
  • 456.7km
  • [line]
    [train]都営浅草線特急・京急久里浜行
  • 1番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 21:57
      浅草
  • 21:58着
  • 22:13発

[train]

蔵前
  • [line]
    [train]都営大江戸線・飯田橋・都庁前方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 22:15
      新御徒町
    • 22:17
      上野御徒町
    • 22:19
      本郷三丁目
    • 22:21
      春日(東京都)
    • 22:23
      飯田橋
    • 22:25
      牛込神楽坂
    • 22:27
      牛込柳町
    • 22:29
      若松河田
    • 22:31
      東新宿

272円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

新宿西口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ