本所吾妻橋→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 06:37発→07:2245分(乗車26分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,069
  • 18.4km
  • [line]
    [train]都営浅草線アクセス特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 4
    • 06:39
      押上
    • 06:47
      青砥
    • 06:52
      京成高砂

786円

  • 06:59
  • 07:08

[train]

東松戸
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線

136円

  • 07:10
  • 07:13

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:15
  • 07:20

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
  • [楽]
  • 06:37発→07:3053分(乗車46分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,106
  • 29.5km
  • [line]
    [train]都営浅草線アクセス特急・成田空港行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 06:39
      押上
    • 06:47
      青砥
    • 06:52
      京成高砂
    • 07:04
      東松戸

907円

  • 07:08
  • 07:15

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 07:16
      北初富
    • 07:20
      くぬぎ山
    • 07:21
      元山(千葉県)
    • 07:23
      五香
    • 07:25
      常盤平
    • 07:28
      八柱

199円

ルート3
    • 06:44発→07:3450分(乗車23分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:713
    • 20.3km
    • [line]
      [train]都営浅草線・青砥行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3・4番線

    178円

    • 06:46
    • 06:54

    [train]

    押上
    • [line]
      [train]東武スカイツリーライン準急・東武動物公園行
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
    • 2
      • 06:57
        曳舟
    • 07:03
    • 07:14

    [train]

    北千住
    • [line]
      [train]JR常磐線・水戸行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    388円

    • 07:22
    • 07:30

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・京成津田沼行
    • [発] 7番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 07:32
        上本郷
      • 07:33
        松戸新田

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内