現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本庄→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:23発→09:36着10時間13分(乗車4時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:42,072円
  • 914.7km
  • [line]
    [train]JR高崎線・籠原行
  • 1番線発
  • 3駅
    • 23:28
      岡部
    • 23:32
      深谷

242円

  • 23:37着
  • 23:39発

[train]

籠原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4駅
    • 03:50
      熊谷駅前(高速・連絡バス)
    • 04:15
      森林公園駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      坂戸駅前(高速・連絡バス)

現金:2,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:52発→09:36着10時間44分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,890円
  • 899.3km
  • [line]
    [train]JR高崎線・上野行
  • 1番線発 / 3番線
  • 15駅
    • 22:57
      岡部
    • 23:01
      深谷
    • 23:05
      籠原
    • 23:11
      熊谷
    • 23:16
      行田
    • 23:19
      吹上(埼玉県)
    • 23:22
      北鴻巣
    • 23:26
      鴻巣
    • 23:30
      北本
    • 23:34
      桶川
    • 23:37
      北上尾
    • 23:40
      上尾
    • 23:44
      宮原
    • 23:48
      大宮(埼玉県)

990円

  • 23:50着
  • 23:52発

[train]

さいたま新都心
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 西口3のりば
  • 注記事前予約制

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • 22:52発→09:36着10時間44分(乗車3時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,340円
  • 894.1km
  • [line]
    [train]JR高崎線・上野行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 14駅
    • 22:57
      岡部
    • 23:01
      深谷
    • 23:05
      籠原
    • 23:11
      熊谷
    • 23:16
      行田
    • 23:19
      吹上(埼玉県)
    • 23:22
      北鴻巣
    • 23:26
      鴻巣
    • 23:30
      北本
    • 23:34
      桶川
    • 23:37
      北上尾
    • 23:40
      上尾
    • 23:44
      宮原
  • 23:48着
  • 23:58発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 00:01
      さいたま新都心
    • 00:03
      与野
    • 00:05
      北浦和
    • 00:08
      浦和
    • 00:11
      南浦和
    • 00:14
    • 00:17
      西川口
    • 00:19
      川口
    • 00:23
      赤羽
    • 00:25
      東十条
    • 00:28
      王子
    • 00:30
      上中里
    • 00:33
      田端
    • 00:34
      西日暮里
    • 00:36
      日暮里
    • 00:38
      鶯谷
    • 00:40
      上野
    • 00:42
      御徒町
    • 00:45
      秋葉原
    • 00:47
      神田(東京都)
    • 00:49
      東京
    • 00:51
      有楽町
    • 00:53
      新橋

1,518円

  • 00:55着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 05:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 05:16
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:24着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。