現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本庄早稲田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
本庄早稲田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:39発→22:37着2時間58分(乗車2時間35分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,670円(乗車券6,050円 特別料金5,620円)
  • 319.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線とき341号・新潟行
  • 1番線発 / 12番線

自由席:5,620円

  • 19:48着
  • 19:55発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか575号・金沢行
  • 12番線発 / 14番線
  • 9駅
    • 20:12
      軽井沢
    • 20:21
      佐久平
    • 20:31
      上田
    • 20:51
      長野
    • 21:02
      飯山
    • 21:14
      上越妙高
    • 21:27
      糸魚川
    • 21:42
      黒部宇奈月温泉

現金:5,500円

  • 21:54着
  • 22:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:17
      東新庄
    • 22:19
      越中荏原
    • 22:22
      越中三郷
    • 22:25
      越中舟橋
    • 22:28
      寺田(富山県)
    • 22:29
      越中泉
    • 22:31
      相ノ木
    • 22:32
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:39発→23:55着3時間16分(乗車2時間27分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,670円(乗車券6,050円 特別料金5,620円)
  • 319.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ415号・越後湯沢行
  • 1番線発 / 12番線

自由席:5,620円

  • 20:48着
  • 21:03発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 21:20
      軽井沢
    • 21:29
      佐久平
    • 21:39
      上田
    • 21:53
      長野
    • 22:05
      飯山
    • 22:16
      上越妙高
    • 22:30
      糸魚川
    • 22:44
      黒部宇奈月温泉

現金:5,500円

  • 22:56着
  • 23:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内