現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本巣→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:43発→23:21着6時間38分(乗車5時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,930円(乗車券9,660円 特別料金5,270円)
  • 587.7km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • 8駅
    • 16:46
      糸貫
    • 16:48
      モレラ岐阜
    • 16:54
      北方真桑
    • 17:00
      美江寺
    • 17:03
      十九条
    • 17:05
      横屋
    • 17:09
      東大垣

現金:530円

  • 17:14着
  • 17:23発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 17:29
      穂積
    • 17:32
      西岐阜
    • 17:36
      岐阜
    • 17:45
      尾張一宮
  • 17:58着
  • 18:13発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 18:49
      京都
    • 19:05
      新大阪
    • 19:18
      新神戸

自由席:4,170円

  • 19:50着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:18
      倉敷
    • 20:26
      総社
    • 20:43
      備中高梁
    • 21:11
      新見
    • 21:54
      根雨
    • 22:14
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:18着
  • 23:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 23:19
      博労町

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。