現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本巣→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:37発→06:21着14時間44分(乗車10時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,210円
  • 1593.7km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • 8駅
    • 15:41
      糸貫
    • 15:42
      モレラ岐阜
    • 15:46
      北方真桑
    • 15:52
      美江寺
    • 15:55
      十九条
    • 15:57
      横屋
    • 16:01
      東大垣

現金:530円

  • 16:06着
  • 16:11発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線特別快速・豊橋行
  • 1番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 16:17
      穂積
    • 16:20
      西岐阜
    • 16:23
      岐阜
    • 16:32
      尾張一宮
    • 16:46
      名古屋

860円

  • 16:50着
  • 17:05発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 17:07
      神宮前
    • 17:17
      太田川
    • 17:19
      尾張横須賀
    • 17:22
      朝倉(愛知県)
    • 17:27
      新舞子
    • 17:34
      常滑

830円

  • 17:38着
  • 17:40発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45着
  • 18:25発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [air]AIRDO137便
  • 航空券+宿泊

現金:39,910円

  • 20:05着
  • 20:20発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27着
  • 20:32発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート205号・札幌行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 20:36
      南千歳
    • 20:40
      千歳(北海道)
    • 20:46
      恵庭
    • 20:53
      北広島
    • 21:01
      新札幌
    • 21:06
      白石(函館本線)

1,150円

  • 21:12着
  • 21:14発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:37発→06:21着14時間44分(乗車10時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,610円
  • 1593.7km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • 8駅
    • 15:41
      糸貫
    • 15:42
      モレラ岐阜
    • 15:46
      北方真桑
    • 15:52
      美江寺
    • 15:55
      十九条
    • 15:57
      横屋
    • 16:01
      東大垣

現金:530円

  • 16:06着
  • 16:11発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線特別快速・豊橋行
  • 1番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 16:17
      穂積
    • 16:20
      西岐阜
    • 16:23
      岐阜
    • 16:32
      尾張一宮
    • 16:46
      名古屋

860円

  • 16:50着
  • 17:05発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 17:07
      神宮前
    • 17:17
      太田川
    • 17:19
      尾張横須賀
    • 17:22
      朝倉(愛知県)
    • 17:27
      新舞子
    • 17:34
      常滑

830円

  • 17:38着
  • 17:40発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45着
  • 18:25発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4837便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 20:05着
  • 20:20発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27着
  • 20:32発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート205号・札幌行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 20:36
      南千歳
    • 20:40
      千歳(北海道)
    • 20:46
      恵庭
    • 20:53
      北広島
    • 21:01
      新札幌
    • 21:06
      白石(函館本線)

1,150円

  • 21:12着
  • 21:14発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:37発→06:21着14時間44分(乗車10時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,710円
  • 1593.7km
  • [line]
    [train]樽見鉄道・大垣行
  • 8駅
    • 15:41
      糸貫
    • 15:42
      モレラ岐阜
    • 15:46
      北方真桑
    • 15:52
      美江寺
    • 15:55
      十九条
    • 15:57
      横屋
    • 16:01
      東大垣

現金:530円

  • 16:06着
  • 16:11発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線特別快速・豊橋行
  • 1番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 16:17
      穂積
    • 16:20
      西岐阜
    • 16:23
      岐阜
    • 16:32
      尾張一宮
    • 16:46
      名古屋

860円

  • 16:50着
  • 17:05発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 17:07
      神宮前
    • 17:17
      太田川
    • 17:19
      尾張横須賀
    • 17:22
      朝倉(愛知県)
    • 17:27
      新舞子
    • 17:34
      常滑

830円

  • 17:38着
  • 17:40発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45着
  • 18:35発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 20:15着
  • 20:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37着
  • 20:46発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート207号・札幌行
  • 1・2番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 20:50
      南千歳
    • 21:10
      新札幌

1,150円

  • 21:19着
  • 21:21発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。