現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本川越→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:47発→09:11着3時間24分(乗車2時間35分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,310円(乗車券6,960円 特別料金6,350円)
  • 392.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 06:04発

[train]

川越
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 20番線
  • 5駅
    • 06:08
      南古谷
    • 06:14
      指扇
    • 06:17
      西大宮
    • 06:21
      日進(埼玉県)
  • 06:26着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,350円

現金:6,380円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 05:47発→09:11着3時間24分(乗車2時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,410円(乗車券7,060円 特別料金6,350円)
  • 393.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48着
  • 05:50発

[bus]

本川越駅/西武バス
  • [line]
    [bus]西武バス・本52(直通)・川越グリーンパーク行
  • 東口2のりば / 8おりば
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 2駅
    • 05:50
      脇田町(西武バス)

100円

  • 05:55着
  • 05:57発

[train]

川越駅東口/西武バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:04発

[train]

川越
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 20番線
  • 5駅
    • 06:08
      南古谷
    • 06:14
      指扇
    • 06:17
      西大宮
    • 06:21
      日進(埼玉県)
  • 06:26着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,350円

現金:6,380円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート3
    • 06:47発→10:44着3時間57分(乗車2時間49分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:13,457円(乗車券7,107円 特別料金6,350円)
    • 400.9km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:54着
    • 06:56発

    [train]

    川越市
    • [line]
      [train]東武東上線準急・池袋行
    • 3・4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線

    147円

    • 06:57着
    • 07:04発

    [train]

    川越
    • [line]
      [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
    • 5番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 20番線
    • 5駅
      • 07:09
        南古谷
      • 07:15
        指扇
      • 07:17
        西大宮
      • 07:21
        日進(埼玉県)
    • 07:26着
    • 07:45発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 08:44
        長野

    指定席:6,350円

    現金:6,380円

    • 09:30着
    • 09:37発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:41着
    • 09:58発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・立山行
    • 15駅
      • 10:01
        稲荷町(富山県)
      • 10:02
        新庄田中
      • 10:05
        東新庄
      • 10:08
        越中荏原
      • 10:11
        越中三郷
      • 10:14
        越中舟橋
      • 10:17
        寺田(富山県)
      • 10:19
        稚子塚
      • 10:20
        田添
      • 10:24
        五百石
      • 10:25
        榎町
      • 10:27
        下段
      • 10:30
        釜ケ淵
      • 10:32
        沢中山
    • 10:35着
    • 10:40発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 10:42
        大川寺

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内