現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本川町→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:46発→22:49着4時間3分(乗車3時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,980円(乗車券5,350円 特別料金3,630円)
  • 323.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48着
  • 18:50発

[bus]

本川町/広島交通
  • [line]
    [bus]広島交通・安佐大橋線(広島駅−安佐大橋)・広島駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 4駅
    • 18:52
      紙屋町(広島交通)
    • 18:54
      立町(広島交通)
    • 18:56
      八丁堀(広島交通)

180円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

広島駅/広島交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:17発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線

自由席:2,530円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
  • [早]
  • 18:42発→22:49着4時間7分(乗車3時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,980円(乗車券5,350円 特別料金3,630円)
  • 326.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:47着
  • 18:49発

[bus]

本川町/広島電鉄バス
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・70−3(広島BC−あさひが丘下)・あさひが丘下行
  • 3駅
    • 18:51
      十日市(広島電鉄バス)
    • 18:52
      広瀬町(広島電鉄バス)

180円

  • 18:54着
  • 18:56発

[train]

横川駅前/広島電鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:01着
  • 19:03発

[train]

横川(広島県)
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 2駅
    • 19:05
      新白島
  • 19:08着
  • 19:17発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線

自由席:2,530円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:41発→22:49着4時間8分(乗車3時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,980円(乗車券5,350円 特別料金3,630円)
  • 324.2km
  • [line]
    [train]広島電鉄6号線・広島駅行
  • 11駅
    • 18:43
      原爆ドーム前
    • 18:46
      紙屋町西
    • 18:47
      紙屋町東
    • 18:48
      立町
    • 18:49
      八丁堀(広島県)
    • 18:51
      胡町
    • 18:52
      銀山町
    • 18:54
      稲荷町(広島県)
    • 18:56
      的場町
    • 18:59
      猿猴橋町

180円

  • 19:02着
  • 19:04発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:17発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線

自由席:2,530円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内