現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本宿(群馬県)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:37発→11:15着14時間38分(乗車6時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,350円
  • 1023.5km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 6駅
    • 20:39
      上神梅
    • 20:48
      大間々
    • 20:53
      運動公園(群馬県)
    • 20:56
      相老
    • 20:59
      下新田

現金:450円

  • 21:02着
  • 21:04発

[train]

桐生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:08着
  • 03:00発

[bus]

桐生駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 南口・駅前ロータリーのりば
  • 6駅
    • 03:30
      太田駅南口(群馬県・高速・連絡バス)
    • 03:40
      BTおおた(高速・連絡バス)
    • 03:55
      大泉町役場(高速・連絡バス)
    • 04:25
      館林市役所(高速・連絡バス)
    • 05:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:35着
  • 08:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 10:36
      博労町
    • 10:38
      富士見町(鳥取県)
    • 10:42
      後藤
    • 10:45
      三本松口
    • 10:49
      河崎口
    • 10:53
      弓ケ浜
    • 10:57
      和田浜
    • 10:59
      大篠津町
    • 11:03
      米子空港(鉄道)
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:37発→11:15着14時間38分(乗車4時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,915円
  • 921.6km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 4駅
    • 20:39
      上神梅
    • 20:48
      大間々
    • 20:53
      運動公園(群馬県)

現金:370円

  • 20:55着
  • 21:34発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武桐生線・太田行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 21:38
      新桐生
    • 21:41
      阿左美
    • 21:45
      藪塚
    • 21:49
      治良門橋
    • 21:53
      三枚橋
  • 21:57着
  • 05:10発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 25駅
    • 05:13
      韮川
    • 05:17
      野州山辺
    • 05:20
      足利市
    • 05:22
      東武和泉
    • 05:25
      福居
    • 05:28
    • 05:35
      多々良
    • 05:47
      館林
    • 05:50
      茂林寺前
    • 05:53
      川俣
    • 05:57
      羽生
    • 06:00
      南羽生
    • 06:05
      加須
    • 06:09
      花崎
    • 06:12
      鷲宮
    • 06:16
      久喜
    • 06:20
      和戸
    • 06:24
      東武動物公園
    • 06:30
      春日部
    • 06:35
      せんげん台
    • 06:41
      越谷
    • 06:43
      新越谷
    • 06:49
      草加
    • 06:54
      西新井

1,215円

  • 06:59着
  • 07:01発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 07:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:37発→11:15着14時間38分(乗車5時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,532円
  • 948.7km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 6駅
    • 20:39
      上神梅
    • 20:48
      大間々
    • 20:53
      運動公園(群馬県)
    • 20:56
      相老
    • 20:59
      下新田

現金:450円

  • 21:02着
  • 21:25発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 11駅
    • 21:31
      小俣(栃木県)
    • 21:36
      山前
    • 21:41
      足利
    • 21:47
      あしかがフラワーパーク
    • 21:50
      富田(栃木県)
    • 21:55
      佐野
    • 22:01
      岩舟
    • 22:06
      大平下
    • 22:15
      栃木
    • 22:21
      思川
  • 22:27着
  • 05:48発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • (乗車位置:前/中/後[15両編成])
  • [!]列車遅延/運転状況
  • 13駅
    • 05:55
      間々田
    • 05:59
      野木
    • 06:03
      古河
    • 06:10
      栗橋
    • 06:15
      東鷲宮
    • 06:18
      久喜
    • 06:22
      新白岡
    • 06:25
      白岡
    • 06:30
      蓮田
    • 06:34
      東大宮
    • 06:37
      土呂
    • 06:43
      大宮(埼玉県)
  • 06:48着
  • 06:53発

[train]

浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 20駅
    • 06:56
      南浦和
    • 06:59
    • 07:02
      西川口
    • 07:04
      川口
    • 07:08
      赤羽
    • 07:10
      東十条
    • 07:13
      王子
    • 07:15
      上中里
    • 07:18
      田端
    • 07:19
      西日暮里
    • 07:21
      日暮里
    • 07:23
      鶯谷
    • 07:25
      上野
    • 07:27
      御徒町
    • 07:29
      秋葉原
    • 07:31
      神田(東京都)
    • 07:33
      東京
    • 07:35
      有楽町
    • 07:37
      新橋

2,310円

  • 07:40着
  • 07:54発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 08:07
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:11
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:19着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。