本宮(福島県)→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • 06:18発→12:426時間24分(乗車4時間18分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:48,162(乗車券44,422円 特別料金3,740円)
  • 1095.9km
  • [line]
    [train]JR東北本線・矢吹行
  • 3
    • 06:22
      五百川
    • 06:26
      日和田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ202号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 6
    • 07:00
      新白河
    • 07:23
      宇都宮
    • 07:35
      小山
    • 07:52
      大宮(埼玉県)
    • 08:11
      上野

自由席3,740

  • 08:16
  • 08:29

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 08:30
      有楽町
    • 08:32
      新橋

4,510円

  • 08:35
  • 08:45

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 08:58
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート2
    • 06:18発→14:298時間11分(乗車4時間12分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:48,002(乗車券44,262円 特別料金3,740円)
    • 1095.1km
    • [line]
      [train]JR東北本線・矢吹行
    • 3
      • 06:22
        五百川
      • 06:26
        日和田
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ202号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 23番線
    • 6
      • 07:00
        新白河
      • 07:23
        宇都宮
      • 07:35
        小山
      • 07:52
        大宮(埼玉県)
      • 08:11
        上野

    自由席3,740

    • 08:16
    • 08:29

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
    • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
    • 3
      • 08:30
        有楽町
      • 08:32
        新橋

    4,510円

    • 08:35
    • 08:45

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 2
      • 08:58
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:08
    • 10:00

    [air]

    羽田空港(東京)

    38,370円

    • 11:20
    • 11:25

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5
      • 11:35
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 11:38
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 11:43
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 11:44
        斐川西中入口(高速・連絡バス)

    470円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:53
    • 13:56

    [train]

    直江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
    • 6
      • 14:05
        出雲市
      • 14:11
        西出雲
      • 14:14
        出雲神西
      • 14:18
        江南(島根県)
      • 14:25
        小田(島根県)

    420円

    ルート3
      • 09:14発→15:536時間39分(乗車3時間42分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:46,892(乗車券44,252円 特別料金2,640円)
      • 1087.7km
      • [line]
        [train]JR東北本線・新白河行
      • 3
        • 09:19
          五百川
        • 09:24
          日和田

      242円

      • [line]
        [train]JR新幹線やまびこ53号・盛岡行
      • [発] 12番線 / [着] 12番線
      • 3
        • 10:23
          福島(福島県)
        • 10:35
          白石蔵王

      自由席2,640

      • 10:48
      • 11:10

      [train]

      仙台
      • [line]
        [train]仙台空港アクセス線快速・仙台空港行
      • [発] 3番線 / [着] 情報無し
      • 2
        • 11:20
          名取

      2,730円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:34
      • 12:25

      [air]

      仙台空港
      • [line]
        [air]フジドリームエアラインズ703便

      40,230円

      • 14:00
      • 14:05

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
      • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 9
        • 14:15
          斐川東中入口(高速・連絡バス)
        • 14:18
          斐川支所前(高速・連絡バス)
        • 14:23
          小原(島根県・高速・連絡バス)
        • 14:24
          斐川西中入口(高速・連絡バス)
        • 14:25
          直江駅入口(高速・連絡バス)
        • 14:26
          富(高速・連絡バス)
        • 14:30
          大津小学校前(高速・連絡バス)
        • 14:32
          上成橋(高速・連絡バス)

      720円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:47
      • 15:30

      [train]

      出雲市
      • [line]
        [train]JR山陰本線・益田行
      • 5
        • 15:36
          西出雲
        • 15:39
          出雲神西
        • 15:42
          江南(島根県)
        • 15:49
          小田(島根県)

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内