現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本宮(富山県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
本宮(富山県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:42発→12:40着58分(乗車41分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:960円(乗車券850円 特別料金110円)
  • 22.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 12駅
    • 11:46
      有峰口
    • 11:48
      千垣
    • 11:54
      横江
    • 12:00
      岩峅寺
    • 12:02
      沢中山
    • 12:04
      釜ケ淵
    • 12:06
      下段
    • 12:08
      榎町
    • 12:10
      五百石
    • 12:12
      田添
    • 12:14
      稚子塚
  • 12:17着
  • 12:34発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき1号・宇奈月温泉行

自由席:110円

850円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 11:42発→12:53着1時間11分(乗車44分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:850円
  • 22.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 12駅
    • 11:46
      有峰口
    • 11:48
      千垣
    • 11:54
      横江
    • 12:00
      岩峅寺
    • 12:02
      沢中山
    • 12:04
      釜ケ淵
    • 12:06
      下段
    • 12:08
      榎町
    • 12:10
      五百石
    • 12:12
      田添
    • 12:14
      稚子塚
  • 12:17着
  • 12:44発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 4駅
    • 12:45
      越中泉
    • 12:47
      相ノ木
    • 12:48
      新相ノ木

850円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:41発→13:43着1時間2分(乗車43分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:850円
  • 22.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道立山線・電鉄富山行
  • 12駅
    • 12:44
      有峰口
    • 12:46
      千垣
    • 12:52
      横江
    • 12:57
      岩峅寺
    • 12:59
      沢中山
    • 13:01
      釜ケ淵
    • 13:03
      下段
    • 13:05
      榎町
    • 13:08
      五百石
    • 13:10
      田添
    • 13:12
      稚子塚
  • 13:14着
  • 13:33発

[train]

寺田(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 4駅
    • 13:34
      越中泉
    • 13:36
      相ノ木
    • 13:37
      新相ノ木

850円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ