現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本城→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:50発→05:50着11時間0分(乗車3時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,820円(乗車券52,300円 特別料金520円)
  • 1146.8km
  • [line]
    [train]JR若松線・折尾行
  • 18:52着
  • 19:19発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR特急ソニック50号・博多行
  • 3番線発 / 6番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください

自由席:520円

950円

  • 19:48着
  • 20:04発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 20:06
      東比恵

260円

  • 20:09着
  • 20:11発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:17着
  • 20:50発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA272便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 22:30着
  • 22:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 23:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:55
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:15着
  • 05:45発

[train]

みつわ台
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 05:47
      動物公園

220円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:50発→05:50着11時間0分(乗車3時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,320円(乗車券47,800円 特別料金520円)
  • 1146.2km
  • [line]
    [train]JR若松線・折尾行
  • 18:52着
  • 19:19発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR特急ソニック50号・博多行
  • 3番線発 / 6番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください

自由席:520円

950円

  • 19:48着
  • 20:04発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 20:06
      東比恵

260円

  • 20:09着
  • 20:11発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:17着
  • 21:00発

[air]

福岡空港

現金:44,690円

  • 22:35着
  • 22:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:55
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:15着
  • 05:45発

[train]

みつわ台
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 05:47
      動物公園

220円

ルート3
  • [楽]
  • 19:12発→05:51着10時間39分(乗車3時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:34,803円(乗車券34,283円 特別料金520円)
  • 1150.3km
  • [line]
    [train]JR若松線・折尾行
  • 19:14着
  • 19:38発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR特急きらめき9号・博多行
  • 3番線発 / 6番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 19:50
      赤間
    • 20:06
      香椎

自由席:520円

950円

  • 20:14着
  • 20:28発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 20:30
      東比恵

260円

  • 20:33着
  • 20:35発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41着
  • 21:15発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク26便

現金:31,390円

  • 22:45着
  • 23:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば / 西口25おりば
  • 5駅
    • 00:04
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 00:13
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 00:17
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 00:26
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 00:32着
  • 00:34発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37着
  • 05:42発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 05:44
      千葉公園
    • 05:45
      作草部
    • 05:47
      天台
    • 05:49
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。