現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本名→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]18:30発→13:11着18時間41分(乗車15時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:24,980円(乗車券17,950円 特別料金7,030円)
  • 1281.4km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・会津川口行
  • [!]その他
  • 18:35着
  • 19:09発

[train]

会津川口
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 20駅
    • 19:14
      会津中川
    • 19:21
      会津水沼
    • 19:28
      早戸
    • 19:38
      会津宮下
    • 19:41
      会津西方
    • 19:45
      会津桧原
    • 19:48
      滝谷(福島県)
    • 19:54
      郷戸
    • 20:01
      会津柳津
    • 20:06
      会津坂本
    • 20:12
      塔寺
    • 20:22
      会津坂下
    • 20:26
      若宮
    • 20:29
      新鶴
    • 20:32
      根岸(福島県)
    • 20:37
      会津高田
    • 20:43
      会津本郷
    • 20:51
      西若松
    • 20:54
      七日町

現金:1,170円

  • 20:58着
  • 21:00発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・夢街道会津号・TDL行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 北口・モスバーガー前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:05
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 23:30
      猪苗代駅前(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 05:36着
  • 05:38発

[train]

王子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:43着
  • 05:51発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 10駅
    • 05:53
      上中里
    • 05:55
      田端
    • 05:57
      西日暮里
    • 05:59
      日暮里
    • 06:01
      鶯谷
    • 06:03
      上野
    • 06:05
      御徒町
    • 06:07
      秋葉原
    • 06:09
      神田(東京都)
  • 06:11着
  • 06:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ5号・博多行
  • 18番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 7駅
    • 06:37
      品川
    • 06:48
      新横浜
    • 08:11
      名古屋
    • 08:46
      京都
    • 09:02
      新大阪
    • 09:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 09:46着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 12:32
      博労町
    • 12:34
      富士見町(鳥取県)
    • 12:36
      後藤
    • 12:39
      三本松口
    • 12:42
      河崎口
    • 12:49
      弓ケ浜
    • 12:53
      和田浜
    • 12:56
      大篠津町
    • 12:59
      米子空港(鉄道)
    • 13:02
      中浜
    • 13:04
      高松町
    • 13:06
      余子
    • 13:09
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]18:30発→13:11着18時間41分(乗車15時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:24,980円(乗車券17,950円 特別料金7,030円)
  • 1281.4km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・会津川口行
  • [!]その他
  • 18:35着
  • 19:09発

[train]

会津川口
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 20駅
    • 19:14
      会津中川
    • 19:21
      会津水沼
    • 19:28
      早戸
    • 19:38
      会津宮下
    • 19:41
      会津西方
    • 19:45
      会津桧原
    • 19:48
      滝谷(福島県)
    • 19:54
      郷戸
    • 20:01
      会津柳津
    • 20:06
      会津坂本
    • 20:12
      塔寺
    • 20:22
      会津坂下
    • 20:26
      若宮
    • 20:29
      新鶴
    • 20:32
      根岸(福島県)
    • 20:37
      会津高田
    • 20:43
      会津本郷
    • 20:51
      西若松
    • 20:54
      七日町

現金:1,170円

  • 20:58着
  • 21:00発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・夢街道会津号・TDL行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 北口・モスバーガー前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:05
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 23:30
      猪苗代駅前(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 05:36着
  • 05:38発

[train]

王子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:43着
  • 05:51発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 2番線発 / 5番線
  • 16駅
    • 05:53
      上中里
    • 05:55
      田端
    • 05:57
      西日暮里
    • 05:59
      日暮里
    • 06:01
      鶯谷
    • 06:03
      上野
    • 06:05
      御徒町
    • 06:07
      秋葉原
    • 06:09
      神田(東京都)
    • 06:11
      東京
    • 06:13
      有楽町
    • 06:15
      新橋
    • 06:17
      浜松町
    • 06:20
      田町(東京都)
    • 06:22
      高輪ゲートウェイ
  • 06:24着
  • 06:37発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ5号・博多行
  • 23・24番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 6駅
    • 06:48
      新横浜
    • 08:11
      名古屋
    • 08:46
      京都
    • 09:02
      新大阪
    • 09:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 09:46着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 12:32
      博労町
    • 12:34
      富士見町(鳥取県)
    • 12:36
      後藤
    • 12:39
      三本松口
    • 12:42
      河崎口
    • 12:49
      弓ケ浜
    • 12:53
      和田浜
    • 12:56
      大篠津町
    • 12:59
      米子空港(鉄道)
    • 13:02
      中浜
    • 13:04
      高松町
    • 13:06
      余子
    • 13:09
      上道(鳥取県)

現金:11,880円

ルート3
    • [!]18:30発→14:11着19時間41分(乗車12時間31分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:48,270円(乗車券47,070円 特別料金1,200円)
    • 1167.2km
    • [line]
      [train]JR只見線※代行バス・会津川口行
    • [!]その他
    • 18:35着
    • 19:09発

    [train]

    会津川口
    • [line]
      [train]JR只見線・会津若松行
    • [!]その他
    • 20駅
      • 19:14
        会津中川
      • 19:21
        会津水沼
      • 19:28
        早戸
      • 19:38
        会津宮下
      • 19:41
        会津西方
      • 19:45
        会津桧原
      • 19:48
        滝谷(福島県)
      • 19:54
        郷戸
      • 20:01
        会津柳津
      • 20:06
        会津坂本
      • 20:12
        塔寺
      • 20:22
        会津坂下
      • 20:26
        若宮
      • 20:29
        新鶴
      • 20:32
        根岸(福島県)
      • 20:37
        会津高田
      • 20:43
        会津本郷
      • 20:51
        西若松
      • 20:54
        七日町

    現金:1,170円

    • 20:58着
    • 21:00発

    [train]

    会津若松
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JRバス関東・夢街道会津号・TDL行
    • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 23:05
        会津アピオ入口(高速・連絡バス)
      • 23:30
        猪苗代駅前(高速・連絡バス)
      • 05:36
        王子駅前(高速・連絡バス)

    現金:4,900円

    • [line]
      [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • 西口・岡三証券前91のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:57着
    • 09:25発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:37,190円

    • 10:40着
    • 10:45発

    [train]

    鳥取空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 11:35
        松崎駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,220円

    • 11:45着
    • 11:47発

    [train]

    倉吉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:52着
    • 12:09発

    [train]

    倉吉
    • [line]
      [train]JR特急スーパーまつかぜ5号・益田行
    • [!]列車遅延

    自由席:1,200円

    • 12:40着
    • 13:31発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 13:34
        博労町
      • 13:36
        富士見町(鳥取県)
      • 13:39
        後藤
      • 13:42
        三本松口
      • 13:45
        河崎口
      • 13:49
        弓ケ浜
      • 13:53
        和田浜
      • 13:56
        大篠津町
      • 13:59
        米子空港(鉄道)
      • 14:02
        中浜
      • 14:04
        高松町
      • 14:06
        余子
      • 14:09
        上道(鳥取県)

    現金:1,340円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!