現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本名→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:10発→07:45着19時間35分(乗車18時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,700円
  • 1136km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・会津川口行
  • 12:15着
  • 12:31発

[train]

会津川口
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • 20駅
    • 12:36
      会津中川
    • 12:43
      会津水沼
    • 12:50
      早戸
    • 13:00
      会津宮下
    • 13:03
      会津西方
    • 13:07
      会津桧原
    • 13:11
      滝谷(福島県)
    • 13:16
      郷戸
    • 13:24
      会津柳津
    • 13:28
      会津坂本
    • 13:34
      塔寺
    • 13:47
      会津坂下
    • 13:51
      若宮
    • 13:54
      新鶴
    • 13:57
      根岸(福島県)
    • 14:02
      会津高田
    • 14:08
      会津本郷
    • 14:15
      西若松
    • 14:18
      七日町

現金:1,170円

  • 14:21着
  • 14:23発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・夢街道会津号・バスタ新宿行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 15:00
      猪苗代駅前(高速・連絡バス)
    • 18:40
      王子駅前(高速・連絡バス)
    • 18:50
      池袋駅前(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
    • 14:15発→10:22着20時間7分(乗車15時間35分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:28,050円(乗車券14,410円 特別料金13,640円)
    • 1218km
    • [line]
      [train]JR只見線※代行バス・只見行
    • 6駅
      • 14:24
        会津越川
      • 14:29
        会津横田
      • 14:33
        会津大塩
      • 14:45
        会津塩沢
      • 14:52
        会津蒲生
    • 15:00着
    • 15:40発

    [train]

    只見
    • [line]
      [train]JR只見線・小出行
    • 8駅
      • 16:09
        大白川
      • 16:19
        入広瀬
      • 16:24
        上条(新潟県)
      • 16:31
        越後須原
      • 16:36
        魚沼田中
      • 16:41
        越後広瀬
      • 16:45
        藪神
    • 16:51着
    • 17:08発

    [train]

    小出
    • [line]
      [train]JR上越線・水上行
    • 2駅
      • 17:14
        八色
    • 17:17着
    • 17:57発

    [train]

    浦佐
    • [line]
      [train]JR新幹線とき338号・東京行
    • 12番線発 / 20番線
    • 8駅
      • 18:10
        越後湯沢
      • 18:23
        上毛高原
      • 18:39
        高崎
      • 18:48
        本庄早稲田
      • 18:58
        熊谷
      • 19:12
        大宮(埼玉県)
      • 19:31
        上野

    自由席:3,740円

    • 19:36着
    • 21:50発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
    • 9番線発
    • 12駅
      • 22:15
        横浜
      • 23:23
        熱海
      • 23:39
        沼津
      • 23:53
        富士
      • 00:20
        静岡
      • 01:12
        浜松
      • 05:26
        姫路
      • 06:34
        岡山
      • 06:47
        倉敷
      • 07:14
        備中高梁
      • 07:44
        新見

    特急料金:9,900円

    • 09:03着
    • 09:44発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 09:46
        博労町
      • 09:48
        富士見町(鳥取県)
      • 09:51
        後藤
      • 09:54
        三本松口
      • 09:57
        河崎口
      • 10:01
        弓ケ浜
      • 10:05
        和田浜
      • 10:07
        大篠津町
      • 10:11
        米子空港(鉄道)
      • 10:14
        中浜
      • 10:16
        高松町
      • 10:18
        余子
      • 10:20
        上道(鳥取県)

    現金:14,410円

    ルート3
      • 14:15発→10:22着20時間7分(乗車11時間8分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:24,080円(乗車券14,410円 特別料金9,670円)
      • 1218km
      • [line]
        [train]JR只見線※代行バス・只見行
      • 6駅
        • 14:24
          会津越川
        • 14:29
          会津横田
        • 14:33
          会津大塩
        • 14:45
          会津塩沢
        • 14:52
          会津蒲生
      • 15:00着
      • 15:40発

      [train]

      只見
      • [line]
        [train]JR只見線・小出行
      • 8駅
        • 16:09
          大白川
        • 16:19
          入広瀬
        • 16:24
          上条(新潟県)
        • 16:31
          越後須原
        • 16:36
          魚沼田中
        • 16:41
          越後広瀬
        • 16:45
          藪神
      • 16:51着
      • 17:08発

      [train]

      小出
      • [line]
        [train]JR上越線・水上行
      • 2駅
        • 17:14
          八色
      • 17:17着
      • 17:57発

      [train]

      浦佐
      • [line]
        [train]JR新幹線とき338号・東京行
      • 12番線発 / 20番線
      • 8駅
        • 18:10
          越後湯沢
        • 18:23
          上毛高原
        • 18:39
          高崎
        • 18:48
          本庄早稲田
        • 18:58
          熊谷
        • 19:12
          大宮(埼玉県)
        • 19:31
          上野

      自由席:3,740円

      • 19:36着
      • 19:51発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ109号・広島行
      • 19番線発 / 22番線
      • 8駅
        • 19:59
          品川
        • 20:10
          新横浜
        • 21:33
          名古屋
        • 22:07
          京都
        • 22:23
          新大阪
        • 22:36
          新神戸
        • 22:52
          姫路

      自由席:5,930円

      • 23:11着
      • 23:37発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR伯備線・備中高梁行
      • 1番線発 / 4番線
      • 4駅
        • 23:41
          北長瀬
        • 23:45
          庭瀬
        • 23:49
          中庄
      • 23:54着
      • 05:43発

      [train]

      倉敷
      • [line]
        [train]JR伯備線・西出雲行
      • 4番線発
      • 28駅
        • 05:51
          清音
        • 05:55
          総社
        • 06:00
          豪渓
        • 06:04
          日羽
        • 06:08
          美袋
        • 06:14
          備中広瀬
        • 06:20
          備中高梁
        • 06:26
          木野山
        • 06:31
          備中川面
        • 06:37
          方谷
        • 06:45
          井倉
        • 06:52
          石蟹
        • 06:59
          新見
        • 07:07
          備中神代
        • 07:18
          足立
        • 07:35
          新郷(岡山県)
        • 07:40
          上石見
        • 07:50
          生山
        • 07:58
          上菅
        • 08:04
          黒坂
        • 08:12
          根雨
        • 08:18
          武庫
        • 08:21
          江尾
        • 08:33
          伯耆溝口
        • 08:38
          岸本
        • 08:44
          伯耆大山
        • 08:48
          東山公園(鳥取県)
      • 08:52着
      • 09:44発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 14駅
        • 09:46
          博労町
        • 09:48
          富士見町(鳥取県)
        • 09:51
          後藤
        • 09:54
          三本松口
        • 09:57
          河崎口
        • 10:01
          弓ケ浜
        • 10:05
          和田浜
        • 10:07
          大篠津町
        • 10:11
          米子空港(鉄道)
        • 10:14
          中浜
        • 10:16
          高松町
        • 10:18
          余子
        • 10:20
          上道(鳥取県)

      現金:14,410円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内