現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本名→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [!]17:30発→00:01着6時間31分(乗車4時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:10,236円(乗車券6,286円 特別料金3,950円)
  • 362.2km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 17:39
      会津越川
    • 17:44
      会津横田
    • 17:48
      会津大塩
    • 18:00
      会津塩沢
    • 18:07
      会津蒲生
  • 18:15着
  • 18:35発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 19:05
      大白川
    • 19:15
      入広瀬
    • 19:21
      上条(新潟県)
    • 19:27
      越後須原
    • 19:33
      魚沼田中
    • 19:38
      越後広瀬
    • 19:42
      藪神
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・越後中里行
  • 2駅
    • 20:37
      八色
  • 20:40着
  • 20:56発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき348号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 21:09
      越後湯沢
    • 21:38
      高崎
    • 22:03
      大宮(埼玉県)

自由席:3,530円

現金:5,500円

  • 22:22着
  • 22:44発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:49着
  • 23:00発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成特急イブニングライナー213号・成田空港行
  • 5駅
    • 23:05
      日暮里
    • 23:16
      青砥
    • 23:30
      京成船橋
    • 23:42
      八千代台

指定席:420円

  • 23:53着
  • 23:55発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 23:57
      大佐倉
    • 23:59
      京成酒々井

786円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:30発→00:01着6時間31分(乗車4時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,952円(乗車券6,212円 特別料金3,740円)
  • 363.9km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 17:39
      会津越川
    • 17:44
      会津横田
    • 17:48
      会津大塩
    • 18:00
      会津塩沢
    • 18:07
      会津蒲生
  • 18:15着
  • 18:35発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 19:05
      大白川
    • 19:15
      入広瀬
    • 19:21
      上条(新潟県)
    • 19:27
      越後須原
    • 19:33
      魚沼田中
    • 19:38
      越後広瀬
    • 19:42
      藪神
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・越後中里行
  • 2駅
    • 20:37
      八色
  • 20:40着
  • 20:56発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき348号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 5駅
    • 21:09
      越後湯沢
    • 21:38
      高崎
    • 22:03
      大宮(埼玉県)
    • 22:23
      上野

自由席:3,740円

  • 22:28着
  • 22:47発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・津田沼行
  • 総武3番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 22:49
      新日本橋
    • 22:51
      馬喰町
    • 22:55
      錦糸町
    • 23:00
      新小岩
    • 23:05
      市川

現金:5,720円

  • 23:11着
  • 23:13発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:18着
  • 23:21発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 23:27
      京成津田沼
    • 23:33
      八千代台
    • 23:37
      勝田台
    • 23:39
      志津
    • 23:40
      ユーカリが丘
    • 23:43
      京成臼井
    • 23:55
      京成佐倉
    • 23:57
      大佐倉
    • 23:59
      京成酒々井

492円

ルート3
  • [早]
  • [!]17:30発→00:01着6時間31分(乗車4時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:9,293円(乗車券6,233円 特別料金3,060円)
  • 357.9km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 17:39
      会津越川
    • 17:44
      会津横田
    • 17:48
      会津大塩
    • 18:00
      会津塩沢
    • 18:07
      会津蒲生
  • 18:15着
  • 18:35発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 19:05
      大白川
    • 19:15
      入広瀬
    • 19:21
      上条(新潟県)
    • 19:27
      越後須原
    • 19:33
      魚沼田中
    • 19:38
      越後広瀬
    • 19:42
      藪神
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・越後中里行
  • 2駅
    • 20:37
      八色
  • 20:40着
  • 20:56発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき348号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 21:09
      越後湯沢
    • 21:38
      高崎

自由席:2,640円

  • 22:02着
  • 22:20発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 1・2番線発 / 9番線
  • 15駅
    • 22:23
      さいたま新都心
    • 22:25
      与野
    • 22:27
      北浦和
    • 22:30
      浦和
    • 22:32
      南浦和
    • 22:36
    • 22:38
      西川口
    • 22:41
      川口
    • 22:44
      赤羽
    • 22:47
      東十条
    • 22:49
      王子
    • 22:51
      上中里
    • 22:54
      田端
    • 22:56
      西日暮里

現金:5,500円

  • 22:58着
  • 23:05発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成特急イブニングライナー213号・成田空港行
  • 1番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 23:16
      青砥
    • 23:30
      京成船橋
    • 23:42
      八千代台

指定席:420円

  • 23:53着
  • 23:55発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 23:57
      大佐倉
    • 23:59
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。