現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本名→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:20発→14:56着6時間36分(乗車4時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,816円(乗車券6,286円 特別料金3,530円)
  • 362.2km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • 6駅
    • 08:29
      会津越川
    • 08:34
      会津横田
    • 08:38
      会津大塩
    • 08:50
      会津塩沢
    • 08:57
      会津蒲生
  • 09:05着
  • 09:30発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • 8駅
    • 09:59
      大白川
    • 10:09
      入広瀬
    • 10:14
      上条(新潟県)
    • 10:21
      越後須原
    • 10:26
      魚沼田中
    • 10:31
      越後広瀬
    • 10:35
      藪神
  • 10:41着
  • 11:10発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2駅
    • 11:16
      八色
  • 11:19着
  • 11:56発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 12:09
      越後湯沢
    • 12:22
      上毛高原
    • 12:39
      高崎
    • 13:04
      大宮(埼玉県)

自由席:3,530円

現金:5,500円

  • 13:22着
  • 13:44発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:49着
  • 13:54発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 13:59
      日暮里
    • 14:10
      青砥
    • 14:13
      京成高砂
    • 14:19
      京成八幡
    • 14:25
      京成船橋
    • 14:30
      京成津田沼
    • 14:37
      八千代台
    • 14:40
      勝田台
    • 14:50
      京成佐倉
    • 14:52
      大佐倉
    • 14:54
      京成酒々井

786円

ルート2
  • [早]
  • 08:20発→14:56着6時間36分(乗車4時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,763円(乗車券6,233円 特別料金3,530円)
  • 362.3km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • 6駅
    • 08:29
      会津越川
    • 08:34
      会津横田
    • 08:38
      会津大塩
    • 08:50
      会津塩沢
    • 08:57
      会津蒲生
  • 09:05着
  • 09:30発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • 8駅
    • 09:59
      大白川
    • 10:09
      入広瀬
    • 10:14
      上条(新潟県)
    • 10:21
      越後須原
    • 10:26
      魚沼田中
    • 10:31
      越後広瀬
    • 10:35
      藪神
  • 10:41着
  • 11:10発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2駅
    • 11:16
      八色
  • 11:19着
  • 11:56発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 12:09
      越後湯沢
    • 12:22
      上毛高原
    • 12:39
      高崎
    • 13:04
      大宮(埼玉県)

自由席:3,530円

  • 13:22着
  • 13:42発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線快速・成田行
  • 11番線発 / 4番線

現金:5,500円

  • 13:45着
  • 13:59発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 14:10
      青砥
    • 14:13
      京成高砂
    • 14:19
      京成八幡
    • 14:25
      京成船橋
    • 14:30
      京成津田沼
    • 14:37
      八千代台
    • 14:40
      勝田台
    • 14:50
      京成佐倉
    • 14:52
      大佐倉
    • 14:54
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [早]
  • 08:20発→14:56着6時間36分(乗車4時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,952円(乗車券6,212円 特別料金3,740円)
  • 363.9km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • 6駅
    • 08:29
      会津越川
    • 08:34
      会津横田
    • 08:38
      会津大塩
    • 08:50
      会津塩沢
    • 08:57
      会津蒲生
  • 09:05着
  • 09:30発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • 8駅
    • 09:59
      大白川
    • 10:09
      入広瀬
    • 10:14
      上条(新潟県)
    • 10:21
      越後須原
    • 10:26
      魚沼田中
    • 10:31
      越後広瀬
    • 10:35
      藪神
  • 10:41着
  • 11:10発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 2駅
    • 11:16
      八色
  • 11:19着
  • 11:56発

[train]

浦佐
  • [line]
    [train]JR新幹線とき318号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 6駅
    • 12:09
      越後湯沢
    • 12:22
      上毛高原
    • 12:39
      高崎
    • 13:04
      大宮(埼玉県)
    • 13:23
      上野

自由席:3,740円

  • 13:28着
  • 13:49発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 13:51
      新日本橋
    • 13:53
      馬喰町
    • 13:59
      錦糸町
    • 14:03
      新小岩
    • 14:08
      市川

現金:5,720円

  • 14:14着
  • 14:16発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:21着
  • 14:25発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 14:30
      京成津田沼
    • 14:37
      八千代台
    • 14:40
      勝田台
    • 14:50
      京成佐倉
    • 14:52
      大佐倉
    • 14:54
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。