現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本名→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
本名駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 14:15発→21:24着7時間9分(乗車5時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:5,640円
  • 281.3km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • 6駅
    • 14:24
      会津越川
    • 14:29
      会津横田
    • 14:33
      会津大塩
    • 14:45
      会津塩沢
    • 14:52
      会津蒲生
  • 15:00着
  • 15:40発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • 8駅
    • 16:09
      大白川
    • 16:19
      入広瀬
    • 16:24
      上条(新潟県)
    • 16:31
      越後須原
    • 16:36
      魚沼田中
    • 16:41
      越後広瀬
    • 16:45
      藪神
  • 16:51着
  • 16:55発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・長岡行
  • 6駅
    • 16:59
      越後堀之内
    • 17:02
      北堀之内
    • 17:07
      越後川口
    • 17:13
      小千谷
    • 17:20
      越後滝谷
  • 17:25着
  • 17:41発

[train]

宮内(新潟県)
  • [line]
    [train]JR信越本線・直江津行
  • 21駅
    • 17:45
      前川
    • 17:49
      来迎寺
    • 17:53
      越後岩塚
    • 17:57
      塚山
    • 18:02
      長鳥
    • 18:06
      越後広田
    • 18:09
      北条
    • 18:12
      安田(新潟県)
    • 18:16
      茨目
    • 18:19
      柏崎
    • 18:24
      鯨波
    • 18:27
      青海川
    • 18:30
      笠島
    • 18:34
      米山
    • 18:39
      柿崎
    • 18:43
      上下浜
    • 18:46
      潟町
    • 18:49
      土底浜
    • 18:52
      犀潟
    • 18:57
      黒井(新潟県)

現金:3,080円

  • 19:01着
  • 19:09発

[train]

直江津
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 14駅
    • 19:16
      谷浜
    • 19:20
      有間川
    • 19:25
      名立
    • 19:30
      筒石
    • 19:36
      能生
    • 19:42
      浦本
    • 19:46
      梶屋敷
    • 19:49
      えちご押上ひすい海岸
    • 19:52
      糸魚川
    • 19:58
      青海(新潟県)
    • 20:03
      親不知
    • 20:11
      市振
    • 20:16
      越中宮崎
  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

泊(富山県)
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・高岡行
  • 7駅
    • 20:32
      入善
    • 20:35
      西入善
    • 20:39
      生地
    • 20:43
      黒部
    • 20:49
      魚津
    • 20:53
      東滑川

現金:2,180円

  • 20:56着
  • 21:08発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 21:11
      中滑川
    • 21:12
      西滑川
    • 21:14
      西加積
    • 21:17
      中加積
    • 21:19
      新宮川

380円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 14:15発→21:24着7時間9分(乗車5時間16分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:5,630円
  • 267.9km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • 6駅
    • 14:24
      会津越川
    • 14:29
      会津横田
    • 14:33
      会津大塩
    • 14:45
      会津塩沢
    • 14:52
      会津蒲生
  • 15:00着
  • 15:40発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • 8駅
    • 16:09
      大白川
    • 16:19
      入広瀬
    • 16:24
      上条(新潟県)
    • 16:31
      越後須原
    • 16:36
      魚沼田中
    • 16:41
      越後広瀬
    • 16:45
      藪神
  • 16:51着
  • 17:08発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・水上行
  • 4駅
    • 17:14
      八色
    • 17:18
      浦佐
    • 17:23
      五日町
  • 17:28着
  • 17:31発

[train]

六日町
  • [line]
    [train]北越急行ほくほく線・犀潟行
  • 11駅
    • 17:35
      魚沼丘陵
    • 17:41
      美佐島
    • 17:43
      しんざ
    • 17:46
      十日町
    • 17:56
      まつだい
    • 18:02
      ほくほく大島
    • 18:07
      虫川大杉
    • 18:10
      うらがわら
    • 18:14
      大池いこいの森
    • 18:17
      くびき
  • 18:21着
  • 18:26発

[train]

犀潟
  • [line]
    [train]JR信越本線・直江津行
  • 2駅
    • 18:31
      黒井(新潟県)

現金:3,070円

  • 18:35着
  • 19:09発

[train]

直江津
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 14駅
    • 19:16
      谷浜
    • 19:20
      有間川
    • 19:25
      名立
    • 19:30
      筒石
    • 19:36
      能生
    • 19:42
      浦本
    • 19:46
      梶屋敷
    • 19:49
      えちご押上ひすい海岸
    • 19:52
      糸魚川
    • 19:58
      青海(新潟県)
    • 20:03
      親不知
    • 20:11
      市振
    • 20:16
      越中宮崎
  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

泊(富山県)
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・高岡行
  • 7駅
    • 20:32
      入善
    • 20:35
      西入善
    • 20:39
      生地
    • 20:43
      黒部
    • 20:49
      魚津
    • 20:53
      東滑川

現金:2,180円

  • 20:56着
  • 21:08発

[train]

滑川
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 6駅
    • 21:11
      中滑川
    • 21:12
      西滑川
    • 21:14
      西加積
    • 21:17
      中加積
    • 21:19
      新宮川

380円

ルート3
  • [楽]
  • 14:15発→21:58着7時間43分(乗車5時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:8,700円(乗車券6,060円 特別料金2,640円)
  • 305.7km
  • [line]
    [train]JR只見線※代行バス・只見行
  • 6駅
    • 14:24
      会津越川
    • 14:29
      会津横田
    • 14:33
      会津大塩
    • 14:45
      会津塩沢
    • 14:52
      会津蒲生
  • 15:00着
  • 15:40発

[train]

只見
  • [line]
    [train]JR只見線・小出行
  • 8駅
    • 16:09
      大白川
    • 16:19
      入広瀬
    • 16:24
      上条(新潟県)
    • 16:31
      越後須原
    • 16:36
      魚沼田中
    • 16:41
      越後広瀬
    • 16:45
      藪神
  • 16:51着
  • 16:55発

[train]

小出
  • [line]
    [train]JR上越線・長岡行
  • 6駅
    • 16:59
      越後堀之内
    • 17:02
      北堀之内
    • 17:07
      越後川口
    • 17:13
      小千谷
    • 17:20
      越後滝谷
  • 17:25着
  • 18:08発

[train]

宮内(新潟県)
  • [line]
    [train]JR信越本線快速・新井行
  • 9駅
    • 18:14
      来迎寺
    • 18:35
      柏崎
    • 18:50
      柿崎
    • 18:59
      犀潟
    • 19:18
      直江津
    • 19:23
      春日山
    • 19:27
      高田(新潟県)
    • 19:31
      南高田
  • 19:34着
  • 20:14発

[train]

上越妙高
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか573号・金沢行
  • 13・14番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 20:27
      糸魚川
    • 20:42
      黒部宇奈月温泉

自由席:2,640円

現金:5,510円

  • 20:54着
  • 21:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:05着
  • 21:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 21:33
      稲荷町(富山県)
    • 21:34
      新庄田中
    • 21:37
      東新庄
    • 21:40
      越中荏原
    • 21:43
      越中三郷
    • 21:46
      越中舟橋
    • 21:49
      寺田(富山県)
    • 21:50
      越中泉
    • 21:52
      相ノ木
    • 21:53
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。