現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

本厚木→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 10:07発→19:50着9時間43分(乗車7時間7分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:56,524円
  • 1249.3km
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線

126円

  • [line]
    [train]相鉄本線急行・横浜行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 10:21
      かしわ台
    • 10:23
      さがみ野
    • 10:25
      相模大塚
    • 10:28
      大和(神奈川県)
    • 10:30
      瀬谷
    • 10:32
      三ツ境
    • 10:34
      希望ケ丘
    • 10:37
      二俣川

314円

  • 10:50着
  • 11:04発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線快特・泉岳寺行
  • 2番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 11:11
      京急川崎
  • 11:14着
  • 11:20発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4765便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,090円

  • 13:50着
  • 13:56発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:14
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:48着
  • 14:53発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 17駅
    • 14:59
      札内
    • 15:14
      幕別
    • 15:22
      利別
    • 15:27
      池田(北海道)
    • 15:36
      十弗
    • 15:48
      豊頃
    • 15:59
      新吉野
    • 16:07
      浦幌
    • 16:34
      厚内
    • 16:58
      音別
    • 17:23
      白糠
    • 17:31
      西庶路
    • 17:34
      庶路
    • 17:44
      大楽毛
    • 17:48
      新大楽毛
    • 17:55
      新富士(北海道)
  • 17:59着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:3,630円

ルート2
  • [早]
  • 09:50発→19:50着10時間0分(乗車7時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,750円
  • 1254.9km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 09:52
      厚木

126円

  • [line]
    [train]相鉄本線特急・横浜行
  • 2番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 10:11
      大和(神奈川県)
    • 10:18
      二俣川
    • 10:22
      西谷

314円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:24
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4765便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,090円

  • 13:50着
  • 13:56発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:14
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:48着
  • 14:53発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 17駅
    • 14:59
      札内
    • 15:14
      幕別
    • 15:22
      利別
    • 15:27
      池田(北海道)
    • 15:36
      十弗
    • 15:48
      豊頃
    • 15:59
      新吉野
    • 16:07
      浦幌
    • 16:34
      厚内
    • 16:58
      音別
    • 17:23
      白糠
    • 17:31
      西庶路
    • 17:34
      庶路
    • 17:44
      大楽毛
    • 17:48
      新大楽毛
    • 17:55
      新富士(北海道)
  • 17:59着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:3,630円

ルート3
  • [早]
  • 09:41発→19:50着10時間9分(乗車7時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,731円
  • 1261.1km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 09:43
      厚木
    • 09:46
      海老名(相鉄・小田急)
    • 09:49
      座間
    • 09:52
      相武台前
    • 09:54
      小田急相模原
    • 09:57
      相模大野

251円

  • 10:00着
  • 10:12発

[train]

町田
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・桜木町行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 10:16
      長津田
    • 10:21
      中山(神奈川県)
    • 10:23
      鴨居
    • 10:29
      新横浜
    • 10:31
      菊名
    • 10:38
      東神奈川

396円

  • 10:41着
  • 10:48発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 10:50
      京急東神奈川
    • 10:51
      神奈川新町
    • 10:55
      京急鶴見
    • 10:59
      京急川崎
    • 11:04
      京急蒲田
    • 11:06
      糀谷
    • 11:08
      大鳥居
    • 11:09
      穴守稲荷
    • 11:10
      天空橋
    • 11:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:22着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4765便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,090円

  • 13:50着
  • 13:56発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:14
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:48着
  • 14:53発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 17駅
    • 14:59
      札内
    • 15:14
      幕別
    • 15:22
      利別
    • 15:27
      池田(北海道)
    • 15:36
      十弗
    • 15:48
      豊頃
    • 15:59
      新吉野
    • 16:07
      浦幌
    • 16:34
      厚内
    • 16:58
      音別
    • 17:23
      白糠
    • 17:31
      西庶路
    • 17:34
      庶路
    • 17:44
      大楽毛
    • 17:48
      新大楽毛
    • 17:55
      新富士(北海道)
  • 17:59着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:3,630円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ