本八幡(都営線)→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:24発→08:353時間11分(乗車2時間18分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:42,140
  • 1082.9km
  • [line]
    [train]都営新宿線・笹塚行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 05:28
      篠崎
    • 05:30
      瑞江

220円

  • 05:32
  • 05:34

[train]

一之江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 環七通り沿い10のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:49
      葛西駅前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:24発→08:353時間11分(乗車2時間18分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:56,540
  • 1082.9km
  • [line]
    [train]都営新宿線・笹塚行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 05:28
      篠崎
    • 05:30
      瑞江

220円

  • 05:32
  • 05:34

[train]

一之江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 環七通り沿い10のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 05:49
      葛西駅前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

55,270円

ルート3
  • [早]
  • 04:53発→08:353時間42分(乗車2時間25分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:41,758
  • 1090.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 9
    • 05:03
      市川
    • 05:06
      小岩
    • 05:09
      新小岩
    • 05:11
      平井(東京都)
    • 05:14
      亀戸
    • 05:16
      錦糸町
    • 05:18
      両国
    • 05:20
      浅草橋
  • 05:22
  • 05:31

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 05:33
      神田(東京都)
    • 05:35
      東京
    • 05:37
      有楽町
    • 05:39
      新橋

396円

  • 05:41
  • 05:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:07
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:15
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内